30 июля 2014 30.07.14 4 1709

The Last of Us — Remastered

+1

Оригинальное название: The Last of Us — Remastered
Английское название: The Last of Us — Remastered
Русское название: Одни из Нас — Обновленная версия

Страна: США
Год: 2014
Жанр: Action-adventure, 3rd Person
Ограничение по возрасту: 18+

Категория: PS4 Games
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCE

Описание:
The Last of Us Remastered — это улучшенное переиздание игры для PS4, представляет собой приключенческий survival-action, разработанный специально для PlayStation 3 студией Naughty Dog. По сюжету игры, человечество поражено чумой 21 века – так называемым Cordyceps грибком, который широко использовался в косметологии по всему миру. По неизвестным причинам, грибок стал мутировать, и человечество оказалось под угрозой вымирания.

Цена (на момент опубликования поста): 1999р.


Лучшие комментарии

Да, об этом, и не только, написано в описание этого блога.
Итоги после часа игры — обновленная версия представила собой, обычное переиздание игры с рендером текстур в высоком разрешение, не более. И с обычными вытекающими от сюда недостатками и косяками (в том числе, и с оставшимся косяками еще от оригинала) этого способа, и повышением тем самым четкости картинки в целом. В следствии чего, вызывает сразу бросающееся в глаза, бедноту дизайна. Некоторых текстур бэкграунда, интерьера и пр., связанную из-за производительности прошлой платформы. Каких либо «улучшайзеров» картинки в целом, обнаружено на протяжение прошедшего времени не было.

Отсюда вывод — брать игру тем кто не играл в прошлую версию — стоит. Тем же кто прошел игру вдоль и поперек — особого смысла нет. Если только есть лишние деньги, для коллекции или ради задела на будущее — возможность поиграть в игру, спустя несколько лет, для ностальгии.
Читай также