23 июля 2014 23.07.14 21 4954

Race Drunker: GRID [Экспресс-Запись]

+82
 

Представляю нарезку лучших моментов стрима по первому GRID'у.
Всем лучей добра и бритья!
P.S. да-да, я просто paintmaster.: С
P.P.S. Дорогие друже, помогите мне с одним из следующих роликов. Покидайте в лс стримы, где либо Тростенюк, либо Кулаков упоминают серию Metal Gear Solid. А если кто скинет с таймингом этих упоминаний, словит плюсов от меня куда только можно. )


Race Driver: GRID

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
3 июня 2008
775
4.4
575 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господи, вас что так всех прорвало на экспресс-записи, после Васиного стрима по Binary? Чую ещё человек 5 настрогает экспресс-записей всяких разных.
Придумайте уже что-нибудь оригинальное, раз так сильно хотите попасть в коллектив StopGame.
Глеб в обзоре Super Meat Boy сказал про непроходимый уровень и ящик пива тому, кто сможет пройти. Тогда Вася принял этот вызов и благодаря этому создал видео. И получается, что это тоже была не совсем оригинальная идея…
Вай какой ты молодец, спасибо
Френк сказал, что было бы забавно, если бы появился постоянный экспресс-записёр, мол, он бы влился в ряды sgtv — и тут понеслось.
Да, народ начали клепать экспресски дабы попасть в стан авторов сайта, но, во-первых, думаю большинство из этих желающих вскоре сольются/забьют на это дело, во-вторых, сейчас как раз таки теперь надо не просто сделать нарезку, а суметь подать это по-своему, оригинально.
И в свою защиту(всё равно всем насрать) скажу, что ещё давненько заметил пропажу экеспрессок и собирался попробовать себя в этом деле, но сессия не давала возможности. И, дабы не зацикливаться на одних этих экспресс-записях, у меня уже есть свои оригинальные задумки роликов, и в топике об этом упомянул.
мб чувак не претендует на
попасть в коллектив StopGame
. Не так часто экспрессы СГшники делают, а ведь людям порой проще посмотреть самое интересное за 10-15 минут, когда нет времени сидеть полтора-два часа, смотря всю запись. Говорю за себя конечно, но не вижу смысла критиковать подобный пост.
Полностью согласен. Раз уж на то пошло, то Василий говорил не только об экспрессках, а ещё и об интересных темах в блогах. Посмотрите его первые темы, особенно Super Meat Boy. Special for Gleb. Даёшь оригинальный контент на СГ!
Мы с Фалеем пытались — не получилось. И не думаю, что у кого-то получится, если честно.
Но кто знает, может найдётся человек, способный делать качественные экспресски на постоянной основе, всё в ваших руках ;)
А чо Фалей-то перестал экспресски лепить?
И где Наноенот?
В этот бложик успел раньше написать, так что просто подпишусь под вышесказанным))
Припоминая стрим, думаю, что экспресс-запись ничем не хуже. Спасибо
Спасибо за работу) Всегда любил стримы СГ, но не всегда есть возможность смотреть их полностью. Даже по записи. Всегда рад подобным постам)
Ай, молодец))) И «шипучка» у тебя правильная, не громкая)))
Меня нет, низачот.
Почему в последнее время экспрессок стало тьма тьмущая?
косяк рендера и потеря большей части исходников. (
в общем случилось что-то вроде выпуска итогов 2012-го, только с более менее лучшим исходом. )
Почему только 360p? Или у меня одного так?
К сожалению, максимальное качество только 480p. Это мой фэйл, у меня произошёл небольшой чп и добрая половина исходников оказалась утеряна и пришлось залить в таком, несколько черновом, кач-ве.
Читай также