21 июля 2014 21.07.14 118 4624

[ЗАПИСЬ] [ТРИ-В-ОДНОМ] Mercenary Graab!

+48

Привет, щелкуны и щелкуньи! И даже не думайте заподозрить меня в том, что я это сейчас в честь The Last of Us вообще вспомнил. Я на самом деле понятия не имею, откуда оно взялось, мне почему-то вспомнилась фраза про «не щелкай клювом». А у нас стримы как раз такие — прощелкаешь клювом, пропустишь анонс — и ВСЕ, ТОЛЬКО В ЗАПИСИ СМОТРЕТЬ, ОБОЖЕКАКОЙУЖАС!!11

В общем, да. Вова вернулся из отпусков, Аф вернулся из командировки, Грааб вернулся из варпа, а я никуда и не пропадал. В общем, СИЛЫ ЗЛА БЛАГОСЛОВИЛИ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА ТО, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЭФИР ПО MERCENARY KINGS!!111 Которую мы планировали стримить уже… полгода? Год? Столетие? Серьезно?

В общем, в 21:00 по МСК стартуем. В эфире буду я, Des13, AFnescafe и наш общий хаосячий друг — Грааб С: В эфире как всегда неадекват, упоротость, неопределенность и прочая уютная чепуха.

 

Лучшие комментарии

Не знать о великом ТАЙМЕРЕ БЫКОВА это стыдно, мы ему каждый день колбасу в жертву приносим.
Прям надо рубрику запускать, «типичный Фен» — вот её название
блин чуваки предупреждать надо. 40 минут уже пропустил.
Про таймер хотят страшный и пугаюшие слухи. Одни говрят что когда он закончится бог Калбасун взойдёт на трон из сервилата и железой колбасой станет править миром, а други говрят что с неба начнёт сыпатся сервилат, докторская и конья колбаса и уничтожет человечество.
А последни молвят что тогда начнётся велликая война колбасы которая истребит всё население земли и божественные няшки начнут править на земле поливая всё кавайностью.
Да всем наср… пофиг
Неожиданно, спасибо за стрим! а то не знал чем себя занять
Всем добра. Вас не достало ещё играть в этот «Метал Слаг наперегонки со временем»? Наверняка же накупили кучу игр увлекательнее.
Вань, а флаф будет когда у Быкова таймер закончится? Или раньше?
с задержкой не интересно смотреть.
прошел уже час, первая миссия так и не пройдена
Ты не истинный слуга таймера, ты даже не знаешь о том, что нет коньей колбасы, есть только конская колбаса, а вообще скорей всего по окончанию таймера Быков наконец или выпустит Ваху и мы увидим его в халате:) Или откроет сайт для своих верных слуг, но впускать туда точно будут только людей с клешнями.
Фига, у вас там робот из Аватара?)
Если группу, у которой встречаются в песнях такие строки кто и слушает, дак это наверняка Фен)
Читай также