18 июля 2014 18.07.14 13 2132

Хроники Доты: Веселая ночка Драгонуса

+4
 

Группа — vk.com/badmaestropictures
Канал — youtube.com/pisimissed

Второй выпуск Хроник. На этот раз почитаем фанфик по DoTA 2. В нем рассказано про бурную ночь Драгонаса с неожиданным, но тем не менее счастливым концом.

Стих зачитан отсюда — ficbook.net/readfic/2162904
Ночь у озера — ficbook.net/readfic/2169903
Тяжелые ребра — ficbook.net/readfic/2153596


Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 998 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Манул, я, конечно, лицо незаинтересованное и к автору никак не относящееся, но… Иди нахер Хватит уже, что ли. Задолбал. То, что автор там каких-то твоих друзей вполне заслуженно(кибер-геи-альбиносы, серьезно?) обо… экхем… упомянул — это ну аще не повод теперь постоянно его задевать.
Дота возбуждает во всех смыслах.
Что за история с друзьями манула?
Что за история с друзьями манула?

Автор поста их кастрировал оО
Манул, ты завидуешь чтоле его бородке?
А всё это с Дрогонаасом мне очень сильно напонил стрим Пиро по тому хеннтаю.
Автор обзора как-то катком прошелся по книге Михаэль Грау, с которой ( или с которым(фиг знает, какой у этого существа пол)) Манул знаком по каким-то там форумам для особо одаренных. Уот. С тех пор и пристает Манул к его козлиной бородке
Понимаешь автор время от времени перегибает палку. Как например с тем писателем, что имя созвучно с Киану. Понибратсвует и вообще не красиво себя ведёт. В книге Драу он набрал самые спорные моменты и высмеял их, те кто не читал, будет думать что таам везде такой ужас, садом и гамора, что далеко не так. У Драу отличный стиль. Но спорные оменты есть. А товарищ Козёл всё так обставил, что у Драу всё состоит из кибер-геев-альбиносов. Более того, он обозвал его бабой, и обращался как к девушке, неуважительно, нагло, как козёл себя ввёл в том и последующих видео. Читает он ужасно, никакой интонации. Юмор тупой и плоский. Его «творчество» сопотивоставимо с школотой летсплейщиками. Я своим долгом вижу изжить его с блогов, не нужны тут такие мерзкие козлы.
Читай также