8 июля 2014 8.07.14 21 2177

Предварительный заказ Wasteland 2 уже доступен в сервисе Гамазавр

+1

Друзья,

Сегодня наш каталог пополнила еще одна игра, на которую вы сможете оформить предзаказ — Wasteland 2.

Встречайте продолжение Wasteland — игры 1988-го года, первой постапокалиптической CRPG и прародителя небезызвестной Fallout! На предварительный заказ игры действует скидка:

Wasteland 2 бережно собрала все лучшие элементы жанра и адаптировала под современного игрока. Классическая система пошагового боя в новом исполнении будет проста в освоении и вместе с тем не должна разочаровать ветеранов компьютерных ролевых игр. Создавайте своих собственных персонажей, наделяя их уникальным набором навыков и снаряжая в соответствие с преследуемой вами целью, ведь количество игровых ситуаций в этой игре стремится к бесконечности и пустоши Wasteland 2 никогда не перестанут удивлять вас чем-то новым!


Лучшие комментарии

Лучше в Divinity: Original Sin поиграть :)
Спасибо :)
Точную дату, к сожалению, подсказать не можем. Скидка действует на предварительный заказ т.е. закончится, скорее всего, с релизом игры.
Извини конечно, но лучше Фоллаута 2 пока ничего не придумали. Но если она действительно хорошая, это хорошо.:)
Я хотел бы еще узнать, купленную у вас версию игры можно ли будет активировать в стим сразу, что бы играть в ранний доступ или я получу ключ только после полного релиза игры?
Выгодное то выгодное, но сама игра до сих пор лично для меня остается темной лошадкой, я пока не совсем пойму, будет ли это на выходе линейное, тактическое РПГ с парой развилок в сюжете или чем то столь же разноплановым какими являлись первые две части Fallouta.
Я был бы дико рад, если игра была бы наследником первых двух fallout (Ибо фанат), но я думаю что игра будет честно говоря не торт. Имхо
Хотя кто его знает, поживем увидим;)
Нет, у нас игра без раннего доступа.
Во первых забыли ПК, во вторых известна ли дата полного релиза игры и в в третьих может я где то не увидел, но сколько продлится данная скидка??
Поиграл в Стим-версию и могу сказать вот что… Второй Фоллаут меня в свое время не особо зацепил, а WASTELAND 2 зацепила. Развилок там тьма-тьмущая, можно все делать по-своему. Например, на исследовательской базе вместо спасения ученых расстрелял их и мои герои остались заражены инфекцией. Но это не гаме овер, а лишь продолжение истории = D Как-то так. Игре бы еще русик прикрутить и цены бы ей не было. Большая, классная игра, как Фаллаут 2 только лучше. = D
Покупать или не покупать? Вот в чем вопрос.
Чисто интересно(ибо нищеброд), а на нее есть региональные ограничения?
Всем привет = D

Радует Гамазавр = D

Вастеланд выгодное предложение.

Кроме того, на Гамазавре прекрасные предложения Сакред 3 и Ризен 3. Если конечно ключи будут доступны в те же сроки, что и в Стим. Выгода в 400р заставила отменить предзаказы в Стим = D
Во-во, лучше ее, чем это убожество.
Читай также