8 июля 2014 8.07.14 40 2764

СТРИМ! | Потная дота со зрителями! | 08.07.2014 | В 19:00! | Шучу, не потная. (OFFLINE! ЗАКОНЧИЛИ!)

+1

Привет, стопгеймовцы! И снова я возвращаюсь на просторы красно-белого сайта с чередой стримов различных игр, новинок и не очень, со зрителями и в одиночку, весёлых и безбашенных, и нудных и унылых.
Но начнём мы, по какому-то непонятному принципу, который известен только мне одному, с доты 2. Наверное, в преддверии интернешенла (или, если следовать букве нового закона о запрете англоязычных слов в русском языке, в преддверии международного состязания!). Или потому, что на мозги накапали стримами и дотой. Или потому, что друг попросил постримить игры с ним в доте. Одним словом, вы уже, наверное, догадались, что стрим будет спонтанный и совсем не подготовленный. И, как вы, опять же, могли заметить, я уже с вами максимально откровенен и постараюсь оставаться таким же и на стриме.
Естественно мы не обойдём вниманием и вас, наши дорогие зрители. Вы сможете принять участие в наших играх независимо от вашего опыта игры! (не ниже 2к ммр, лол) :D
По умолчанию, свободно будет три слота для зрителей. Но, может получиться так, что часть слотов займётся моими давними и опытными и не очень товарищами и знакомыми, так что стоит поторопиться или, ещё лучше, записать в комментариях в теме. В общем, Good Luck & Have Fun и до скорой встречи на стриме!

А пока ожидаете стрима, можете вступить в наше сообщество и подписаться на канал ;)


Лучшие комментарии

Последнее время написание здесь комментария к темке со стримом сулит плохими и бесперспективными последствиями. Но я люблю остроту жизни, драйв, накалённую обстановку и балансирование на грани, и, рискну.
Как не быть днищем и не рачить на миду? = D
Интарнашенел началась игра. Играет Российская команда = D
Учитывая, что в 20:00 мск начинается последний этап квалов на интернешнал…
слишком сложные страты, слишком непостоянная игра, нужна постоянный результат, а иначе будет вот такая херня
Ну это ты еще культурно сказал. У меня вчера бомбило по-другому xD
Как же долго я не видел от тебя стримов, Морф. В кой-то веке решил постримить? И, наверное, вопрос, который я задаю чуть ли не каждый твой стрим: когда вечерние проездки?
Еще 3 игры девайте менимум! = D
На интернешенел просто пока болтовня! = D
А можно к вам попасть как-нибудь без рейтинга? А то рейтинг вообще не катаю, только простые пабчики
Что такое Дота и про что она? = D
Читай также