6 июля 2014 6.07.14 39 3146

Трансформеры: эпоха истребления — видео обзор фильма

+15

Давненько мы не делали обзоров на фильмы. Поэтому решили тут сварганить для вас видео обзор на «суперпупермегаблокбастер» о трансформирующихся существах. Каким этот фильм получился, узнаете в этом видео.
Приятного просмотра, всегда с вами, команда TimeVideoGame.

 

Лучшие комментарии

Посмотрел недавно. Честно говоря не в восторге. Спецэффектов много, а сюжета как такового нет. Под конец фильма начал уже здорово уставать от всего происходящего на экране. Нет изюминки, как то не цепляет… Уже не торт. Весь сюжет как то немного банален и слишком предсказуем.

Хм. Понравилась фраза, позаимствованная из фильма «Джентельмены удачи»: «Пасть порву! Моргалы выколю!». Видимо прикололись локализаторы...)
О, господи, чувак — этот голос… Не, я терпеливо досмотрел до четвертой минуты, а потом мне надоело, я переключил на седьмую, и знаете что? Тот же голос, те же интонации, даже видеоряд, сцуко, тот же! Слииииишком серо.
Эт, у меня вопрос по содержанию. А, собственно, чем оно хуже предыдущих частей-то? И почему всем не нравится уитвики, а?
А теперь немного оффтопа — чо там из этих ваших блокбастеров самое блокбастерное и мощное. Иными словами — если я хочу, чтоб мозг отдохнул — что мне смотреть?
Мне кажется, я разгадал тайну причудливого вида автоботов.
В 1-й части они говорили, что учили язык через интернет, а значит, пропустили через себя огромный массив инфы про человеков. А так как каждый робот — это личность, то и свой внешний вид или форму они могут выбирать исходя из того что им импонирует в человеческой культуре.
Интересный формат повествования, но голос слишком монотонный, шутки даже не выделяются сменой интонации(эх). А в целом, все получилось славно. Жду другие ролики, лови плюсец)
Ходят слухи, что игра лучше фильма ))
Флаги флаги флаги, реклама реклама реклма, спецэффекты спецэффекты спецэффекты. А сюжет?( И кстати, в фильме реально так много этих пресловутых звездно-полосатых флагов?
Передержали франшизу, трилогии было вполне достаточно
Ну просто не все готовы 3 часа к ряду потреблять бессмысленный и нелогичный комок спецэффектов как ты. :)
И да, интонация ущербная. В других роликах хоть какие-то нотки выжимаешь, а здесь как будто записывал ролик, не проснувшись толком.
И почему всем не нравится уитвики, а?
Я обожаю Уитвики!))) Актер отлично сыграл в первых трех частях и его будет не хватать!)))
Ждем ваших комментариев :)
Трансформеры настолько древняя штука ( мультсериалы прошлого века ) что все новое что выходит по этой теме можно смотреть чисто из любопытства =)
Скучный экшон из неоткуда. Невнятное возвращение мегатрона, тупой юмор, дизавров-трансформеров показано в фильме не больше чем в трейлере. Дизайн убог, космические корабли похожи на совокупление трансформеров, это Бей так что хотя бы должно быть забавно, но нет. Люди еле-еле досматривают этот фильм в кино(
Много писать не буду. Уснул на просмотре, в кинотеатре. Предыдущие 3 фильма намного лучше этого. Не могу сказать, что именно мне не понравилось, актеры отыграли хорошо, автоботы, десептиконы, вроде ничего кардинально не изменили. Но сюжет показался очень скучным. Раза 3 думал, что все, конец фильма уже, а нет, это только казалось.
Еще один, который идет на трансморферов из-за сюжета!))) Да вы там что обкурились?)))
Если это так, то все очень грустно, потому как выходит что у самих автоботов культуры нету и не было.
Заставка напрягла. Зачем весь ролик крутить её сбоку? Название фильма не забудем, оно написано чуть выше, а если захотим подписаться на канал — кнопочку найдём.
Читай также