26 июня 2014 26.06.14 14 3468

Fallout New Vegas stream [ Закончили ]

+9

Легендарная серия Fallout зародилась в те времена, когда многие из нас еще пешком под стол ходили. С тех пор мы повзрослели, да и серия пережила многое. В одно время даже думалось, что загубленная её часть на новом движке (не будем показывать пальцем) поставит жирную точку во всей этой истории.
Но нынче мы поговорим не о том грустном времени. New Vegas поднял серию с колен и представил нам удивительный мир Fallout в новом свете. Как он это сделал? Об этом и поговорим в стриме.

Ностальгируют, рефлексируют, дискутируют и иногда даже читают ваши комментарии:
 Влад Ажиппо
 Арсений Амербаев
 Виктор Темнов


Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.9K
4.5
3 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

беседка умудрилась сохранить дух и атмосферу оригинальной дилогии

Ой лооол.
потрясающе интересную историю

Ой лооол. [2]

Я как бы не спорю с тем, что с нуля «Обсидиан» делать игры не умеет, но наработками «Бетесды» она воспользовалась в десять раз лучше самих ремесленников из «Бетесды», у которых получился очередной БЕСКРАЙНИЙ МИР, ПОЛНЫЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ (читай: унылое говно без нормальной ветки сюжетных квестов, зато с кучей однообразных локаций для зачистки и тремя с половиной полноценными побочными квестами).
Если быть честным, то 3я часть это именно Обливион с пушками, когда НВ уже более менее близок к Фолу. В 3й части разве что вступление было интереснее, а там — совершенно пустая игра для меня
Вообще глупо пытаться определить какая часть лучше ведь Bethesda Softworks далали игры как они умели, кто-то полюбил их виденье Fallout, кто-то нет. Так или иначе обе игры и выигрывают и проигрывают как друг другу, так и творениям Black Isle Studios. Да и о чем говорить если каждый ищет в игре разное: кто сюжет, кто «потсрелялки», кто атмосферу, а кто-то вообще любит играть по ролеплею.
New Vegas поднял серию с колен и представил нам удивительный мир Fallout в новом свете.

Рискую вызвать дикий срач, но все же не могу согласиться с данным утверждением. Именно третья часть, гонимая и презираемая многими, вернула почти умершую франшизу к жизни. Безусловно, некоторые геймплейные решения были спорными, но все же беседка умудрилась сохранить дух и атмосферу оригинальной дилогии и при всем при этом рассказать потрясающе интересную историю. А F:NV лишь развил те идеи, родоначальником которых, в свое время стал оригинальный F3, а так же многочисленные модификации к нему.
читай: унылое говно без нормальной ветки сюжетных квестов, зато с кучей однообразных локаций для зачистки и тремя с половиной полноценными побочными квестами

Почти дословное описание всех РПГ от Spiders, но к F3 не имеет ни какого отношения. Да и чем вам не понравилась сюжетка/побочные квесты? Да, это не шедевр, вышедший из под пера какого-нибудь Кинга, но проходить все это мракобесие было интересно.
Читай также