22 июня 2014 22.06.14 18 1800

Внимание к мелочам!

-18

Недавно ко мне в руки попал MP3-плеер одного из достаточно известных производителей, практически полностью скопированный с IPod nano седьмого поколения. И если внешне устройство еще можно с натяжкой назвать похожим на продукты от Apple, однако стоит взять его в руки, как иллюзия исчезает. Интерфейс, эргономика, управление, материалы корпуса — все эти важные для пользователей аспекты не выдерживают никакой критики.
Вообще копировать продукцию компании Apple (Не в счет китайских «одноразовых подделок») — не благодарное дело. Максималистский подход компании Apple и его сотрудников к разработке новых устройств приносит свои плоды. Продуманность вроде бы незначительных деталей и элементов устройства, таких как звук включения или время задержки при просмотре пунктов меню, оказывает просто магическое воздействие на пользователей. Именно поэтому остальные плееры всего лишь плееры, проигрывающие музыку, а IPod является символом эпохи и словом нарицательным.
Если говорить об Apple в целом, компания которая из года в года демонстрирует непрерывный, стабильный рост, представляя все более совершенные продукты. Так, показанные недавно новые модели MacBook и MacBook Pro привлекли всеобщее внимание. И опять, как было сказано в известном кинофильме, — «все дело в этих маленьких различиях». Новые ноутбуки Apple не являются откровением с технической точки зрения — они лишь стали чуть удобнее, чуть красивее, чуть практичнее. Вот и говори после этого что мелочи не играют роли…


Лучшие комментарии

Именно поэтому остальные плееры всего лишь плееры, проигрывающие музыку, а IPod является символом эпохи и словом нарицательным.

менно поэтому остальные плееры всего лишь плееры, проигрывающие музыку, а IPod является символом эпохи и словом нарицательным.

рукалицо.жпг
И вообще, сколько раз автор кончил, во время написания этого поста?
IPod nano седьмого поколения

Что это?
Именно поэтому остальные плееры всего лишь плееры, проигрывающие музыку, а IPod является символом эпохи и словом нарицательным.

facepalm
MacBook и MacBook Pro привлекли всеобщее внимание

Даже не слышал о таком.

Мда. А я думал что будет блог про Мафию. Минус яблокофагу.
Почему тебя это интересует, учитывая то, что, вероятнее всего, автор — М? :3
АЛЕРТ, замечен эплозадрот.
Почему тебя это интересует, учитывая то, что, вероятнее всего, автор — М? :3

Ну как-же, пошалить. Будем вместе по скайпу ласкать тачскин айфона ;)
И особая особенность (именно так) мультитачинга сделает этот процесс незабываемым. :3
Все эти «ипхоны» простые, обновляющиеся раз в год, безделушки. Под обновлением я подразумеваю удлинения корпуса на миллиметр и новую версию iOS. В 2007 он был прорывным, а сейчас это кусок кирпича, который делает вашу пипирку на тот же самый миллиметр длиннее.
Особая особенность особого мультитача от Аpple! Намного боле эргономичного чем у других всего лишь телефонов, которые просто телефоны, а не символы эпохи.
Не был. У него не было даже приложений и возможности записать видео. До сих пор не понимаю, почему он выстрелил.
В 2007 он был прорывным,
В чём?
Читай также