18 июня 2014 18.06.14 217 5895

[Блогострим] Mirror's Edge. (offline)

+25

Доброе утро народ! Вот так внезапно мы, в лице меня — Андрея Коханова и моего друга Павла Бесценного, да это фамилия, а не его значимость, решили провести вот такой внезапный, головокружительный, паркурный, судьбоносный стрим. Думаю, что и говорить не надо, что выбор наш пал на игру «Зеркальные грани», ну или как её больше знают в народе «Mirror's Edge». Начинаем в 9 по москве, ждём всех желающих. Сколько будет идти — понятие не имею, как получится. Охаё.


Лучшие комментарии

Для того, чтобы нас пинать — есть Ринат и Максим )
Ну на самом деле планировал, но когда понял, что у меня уйдет выпусков 6 только на краткий пересказ бэка — как-то резко передумал. Но вообще, в отдаленных планах что-то такое имеется.
Почему все говорят евангЕлион, а не евангеиОн? :hm:
Блудный сын вернулся :)
Да мне работы на СГ хватает так-то, тут и обзоры-превью-«Индикаторы», и эфиры всякие, и модераторство, в итоге на жизнь хватает более, чем вполне.
«В сутенёры я б пошёл — пусть меня научат!»

Определённых профессиональных предпочтений на данный момент нет. То есть вообще. Иногда так бывает.
Я знаю только Зимоса. А это кто?
Я концовки не застану, к сожалению. Основательно уезжаю фестивалить.

И, к слову, не могу не выразить своего возмущения политикой вручения призов в нашем государстве. Стоит ему оказаться дороже 4т.р, как выползают налоги на добавочную стоимость, в размере 30% :(
Ground Zeroes очень хороший пролог. И техдемка. Проходится кучей способов, выглядит красиво. Да и дополнительные миссии порадовали.
О, классную песню врубили ^_^ Она у меня в плеере уже вторую неделю крутится ^_^
Где вы взяли такой позитиватор?
Читай также