17 июня 2014 17.06.14 12 1938

World of Warships на Е3

+1

Всем привет!

С 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе прошла крупнейшая ежегодная выставка Electronic Entertainment Expo (E3), на которой ведущие в мире издатели и разработчики демонстрируют последние достижения игровой индустрии. Компания Wargaming привезла на выставку сразу несколько своих громких проектов, среди которых и World of Warships.

Еще до начала E3 игра обратила на себя пристальное внимание публики своим новым кинематографическим трейлером под названием «Шторм», который совсем недавно был опубликован в блоге разработчиков. Если вы вдруг по какой-то причине его ещё не видели, предлагаем исправить это недоразумение прямо сейчас!

 

На нынешней E3 прессе в закрытом режиме впервые была представлена доступная для игры версия World of Warships. Для её демонстрации на выставку приехали участники команды разработчиков, в числе которых и давно знакомые вам Даниил Волков, Александр Богомольский и Иван Мороз. Их усилия не прошли напрасно — игра произвела на журналистов должное впечатление. И до, и после выставки World of Warships и компания Wargaming продолжали собирать множество хвалебных отзывов от ведущих игровых изданий мира. Вот только некоторые из них:

Компания, подарившая нам World of Tanks и World of Warplanes, готова завоевать морские просторы со своим новейшим free-to-play хитом!

Electronic Gaming Monthly
Танки: динамичные и яростные. Самолёты: молниеносные и лёгкие. А корабли… «Яркие и взрывные» — вот самые подходящие слова.

PC Gamer
Wargaming продолжают показывать мускулы западной индустрии, и это приносит результаты: кажется, каждый второй журналист играл в «Танки» и все без исключения знают, кто такой Виктор Кислый.

Игромания
Головокружительное сражение гигантских боевых машин в новом трейлере World of Warships!

IGN
World of Warships выглядела фантастически ещё в виде преальфа-версии на прошлой E3, а теперь она и вовсе ошеломляет. Над визуальной стороной игры была проделана впечатляющая работа: вы в мельчайших деталях можете рассмотреть, как десятки орудий вашего корабля идеально синхронно разворачиваются в сторону противника и дают по нему залп.

MMOHuts.com
Еще одним важным событием выставки стало объявление даты глобального релиза долгожданной игры для мобильных платформ World of Tanks Blitz, которая станет доступна владельцам iPad уже… Скажите когда станет доступна всем и когда стала доступна Скандинавам, и получите инвайт в альфа-тест WoWS


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Изначально планируется сделать к релизу 4 вида кораблей: авианосцы, эсминцы, линкоры и крейсера. Если успеем, то будет больше. А если нет — то тогда после релиза будем думать. -)
Сейчас выходит огромное в рамках альфы обновление. Как только его отполируем, то будем готовы сделать закрытый показ геймплея на одной из грядущих выставок — это Игромир или же Геймскон.
Верно. Напишите личным сообщениям свой ник во вселенной Wargaming. После получите приглашение в альфа-тест.
Россия — 26 июня 2014 года, Европа — 5 мая 2014 года.
Воу, такого не ожидал даже)))
РФ — 27.06.2014, Европа — 05.05.2014
Подводные лодки будут? Если нет, то очень жаль.
И так начнем — 1 Лучшие игры выходят со среди на четверг, включаем мозг.

26 Июня нет, так как в это день было бы глупо.

Мировая Версия во всех странах 3 или 4 июля.
Как альфа тестер скажу, точно не близзжайшие пол года минимум, точно даже я не знаю
Читай также