17 июня 2014 17.06.14 24 3212

[ФАНАТСКОЕ] ALERT! Кровавый Микки Маус! Внезапная пасхалка-кроссовер во Frozen.

+6

Значит так. Смотрю я в 4-й раз (не спрашивайте зачем) Frozen, как вдруг моя пятилетняя сестра замечает шикарную пасхалку-кроссовер. Это там Рапунцель, если кто не понял.

Она вместе с Юджином Фильцельбертом появляется в кадре буквально на секунду. Вряд ли кто-то кроме ребенка-фаната мог вообще такое заметить.

Если кто оригинальный мультик не смотрел и то — да, у Рапунцель больше нет волос.

Короче, на правах фаната детских мультиков я впечатлен до глубины души. Если ранее можно было найти отдельные маловажные пасхалки, то тут у нас полноценное пересечение вселенных.

Со всем этим пришла мысль накатать полноценный бложик про пасхалки и отсылки в мультяшках. Исключительно ваш апрув меня мотивирует.


Лучшие комментарии

Лучше вместо того, чтобы выкатывать по одному посту к каждой пасхалке, лучше создавать пост с описанием множества посхалок. С радостью бы об этом почитал бы.
Кровавого Микки Мауса в названии специально упомянул? Чтобы народ привлечь? :)
Только вчера узнал) Причем, благодаря этому блогу
Оправдаюсь. В этом и видел цель сего поста. Прощупал почву, узнал интересно ли это. Я новичок в блогах, так что пока страшновато сфейлить, выкатив тему, которая ни кому не интересна.
Мне показался слишком «для детей». Я вот особенно обращаю внимание на сиквел «Как приручить дракона». Выглядит он на уровень выше 1-й части.
Я в свои 23 остаюсь фанатом всякой мультяшности и не считаю это чем то зазорным, иногда просто хочется расслабиться, забыть о всех проблемах, вот тогда включаю какой нибудь мульт. Кстати все собираюсь посмотреть недавно вышедший Приключения мистера Пибоди и Шермана, ты смотрел, как он стоит внимания?
Расскажи про теорию вселенной Pixar )
Эммм… интересно Т9 слово «экранкой» перевел
Кроссовер это круто, да и Рапунцель я сам не заметил при просмотре, но создавать тему только ради одной пасхалки — как-то несерьёзно. Так ещё и название сменил… Лучше бы сразу «накатал полноценный бложик про пасхалки и отсылки в мультяшках».
Хочу посмотреть, но на кино нет денег, жду выхода двд чтобы рип скачать, жкраникой портить не хочу
ПО всем диснеевским мультам проходит пасхалка с желтой тачкой, она есть почти в каждом известном их мульте
Только ленивый не слышал, ИМХО
Первую часть не смотрел. Вторую смотрел, но она мне показалась плохой.
Читай также