10 июня 2014 10.06.14 172 6486

Лайки — НЕНАВИСТЬ!

+39

Ну ёмаё! Это уже не смешно, ни в какие ворота! Какого!? Что за тенденция вообще в последнее время? Сколько можно клянчить лайки? Ей богу, со стороны как девочки выглядите. Ладно пару раз в качестве стёба шутканули поставте лайки, но блин пока я смотрел записи Е3, вы там каждые пол часа просили лайки! НУ ей богу, я вас за что всегда любил, что вы никогда лайки не просили! (Ну не только) А теперь в каждом игрозоре, на стримах -лайк, подписаться и прочее. Ну блин это как-то вообще не красиво. Вот зачем их канючить? Нет, я конечно понимаю, чем больше зрителей, тем больше прибыль. Но это настолько грубо, бездарно напрямую просить лайк. Наоборот, у меня лично сразу появляется желание поставить дизлайк вам и отменить подписку (последнее не делаю). Ну правда, парни, это плохо! Как девочки ведете себя.

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут! Если ваш контент годный, рука сама потянется лайкнут и подписаться тоже. Тем более, большая часть зрителей — ваши постоянные подписчики. Зачем им слушать этот спам? А как еще это назвать? Сообщение про лайки не несут никакой смысловой нагрузки, только не красиво себя ведете.

В общем — не надо так!


Лучшие комментарии

Кошмар! Попрошайки! Всех распускать, брать невинных и незапачканных лайковой болезнью!
P.S. Лайк, если поддерживаешь!
Если ваш контент годный, рука сама потянется лайкнут и подписаться тоже.



Наоборот, у меня лично сразу появляется желание поставить дизлайк вам и отменить подписку (последнее не делаю).

Ставить контенту который тебе нравится дизлайка только из-за пары фраз — очень глупое решение.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут!

Тут я просто смеялся 5 минут. Никто тебе сам ничего не даст. Уже проверено, что если не напоминать про лайки\комменты\подписку, то большинству на это плевать. Чем больше просмотров, комментов и лайков, тем выше видео в поиске ютюба, я думаю все это понимают. Нам важно чтобы видео было выше, чтобы привлекать новую аудиторию и дело тут не в том, что
чем больше зрителей, тем больше прибыль.

Прибыль ты лучше не трогай, если не знаешь. Мы от зрителей не просим денег за видео, за текстовые статьи и за стримы в хорошем качестве. Так что придется потерпеть фразы про лайки.
А еще меня смутила повторяющееся словосочетание: «как девчонки». НЕ ТАКИЕ УЖ МЫ И ПЛОХИЕ!
СГ уже не торт… Блоги умирант… Жизнь боль…
Ну, скажу как инсайдер — это больше прикол, чем просьба, не стоит воспринимать это настолько серьезно. Пародия жеж.
Действительно, ведь это так сложно — поставить лайк. Гораздо труднее, чем делать для вас весь тот контент, что появляется на сайте. А про то, что рука сама потянется, так ты это бабушке своей расскажи, 90% просто не помнит/не знает о кнопке с большим пальцем.
Благодарности приятней, но лайки нужны для статистики, поиску ютюба пофиг сколько благодарных комментов, его волнуют только цифры.
Тем более, большая часть зрителей — ваши постоянные подписчики

И эти самые подписчики и зрители, зачастую посмотрев ролик, который им понравился, просто забывают пойти на трубу и «влепить лойс». Я вот, например, всегда забываю это сделать. А когда напомнят, то мне не лень зайти на канал и оценить позитивно видео. Тебе лень потратить пару минут своей жизни? Они всего лишь просят той поддержки, которая помогает им создавать всё больше нового и интересного контента, который нам всем так нравится. Так что хватит бомбить и ставить дислайки, если ты и правда так делаешь.
Странный бугурт.
Тут коллеги уже все сказали.
Чем больше лайков у видео, тем лучше он ищется в поиске. Вам трудно поддержать наш сайт? Мы для вас работаем и делаем все бесплатно для вас. Так помогите и поддержите.

Это так сложно или мы не заслужили?
Не знаю… я постоянно забываю если бы не напоминали то не ставил бы в 90% случаев.
Эксперт, я готов понять и принять, что ты из вредности можешь нам расставить дислайков (это так же нормально, как и просить лайки), но давай без глубокой аналитики на известность, пятые хвосты и наши нужды.
А что плохого то? Лайк можно поставить не переходя никуда сверху у видео.Так что затрат времени нет совершенно.Я вообще так делаю: попросят-ставлю, не попросят-я про них и не помню.Да и притом это все равно полу-прикол, так что не нужно воспринимать это близко к сердцу.Нас всех что-то бесит, но не надо кричать об этом всем и на каждом углу.
Не знаю что хуже, выпрашивание лайков или стёб, который достал точно так же, как выпрашивание лайков.
И в этом нет ничего плохого. Просто мне не нравится, когда начинают говорить да нет «это не ради денег, это только для вас, ради вас мы трудимся»… да нихрена… человек трудится ради себя, чтобы себя прокормить и свою семью, чтобы жить как человек, одеваться и т.д и в этом нет ничего плохого. Лайки для денег и вопрос закрыт.
Я подумал, что это блог про собак. Манула, думал, на дерево наконец загнали.
Читай также