10 июня 2014 10.06.14 174 4811

{ЗАПИСЬ}E3 2014: Пресс-конференция Nintendo.

+29

Мда, вот и закончились пресс-конференции Майков, ЕА, Юбиков и Sony, на мой взгляд, довольно интересно. Майки дали свободу инди разрабам, выкинули кинект и повысили разрешение до 1080p; EA не упоминали про гомогеев, показали «геймплей» Dragon Age Inquisition, «чуточку» упомянула про грядущую Mass Effect и, конечно же, Mirror's Edge; Юбики вновь показали свои проекты которые (50/50) потрясут мир либо опять… ну в общем, не верьте первым трейлерам Ubisoft, из такого: Assassin's Creed Unity (меня больше всего прадовало), Tom Clancy's The Division (красиво, но...), анонс Tom Clancy's Rainbow Six Siege и конечно же Far Cry 4 с «гомогейским Ваасом»; и лидер Е3, Sony, тупо перечислю: Uncharted 4: A Thief's End, The Last of Us Remastered, MGS 5: The Phantom Pain и вообще много чего! GTA5 на ПК в октябре (не, не шутка)
Но все же осталась одна пресс-конференция от Nintendo которую мы вам покажем, хотя сами будем ждать всего один проект Sonic BOOM. «С вами у микрофонов» Сергей Булгаков (Reyzer), Николай Булычёв (Realmen) и Виктор Темнов (FLoD). А в конце подведение итогов всего E3 (на наш взгялд).

 

Ссылка в первом комменте


Теги

Лучшие комментарии

А пока вы ожидаете, можете войти в группу в стиме, которая оповестит вас о начале стрима, пока вы играете в свои любимые игры.
p.s. Если Reyzer не забудет сделять объявление в ней :D

steamcommunity.com/groups/blogs_SG_stream

ну хоть кто то ее постримит
Ладно, я пойду. Всем спасибо, всем пока.
Постараюсь прибежать к вам.
Видимо никому не интересны очередные Марио.
Новый Xenoblade определенно крутой получается.
Дайте мне Самус и Монстер Хантер и это будет щииикарная конфа.
Именно! Нахрен анимацию ходьбы! Я летаю!
основная идея группы, своевременное оповещение о стримах, а то один человек с криками «АААА!!! меня отвлекло сообщение!!!!» убежал из группы :D
Читай также