9 июня 2014 9.06.14 3 2899

Перевод конференции CD Project RED и GOG от 5 июня 2014г.

+20

Всем привет! Вот, наконец-таки, мы и доделали перевод к конференции CD Project RED и GOG. Перевод занял куда больше времени, чем мы предполагали, но главное, чтобы вам понравилось. Мы не переводили трейлеры и последний трейлер, где показывали создание статуэтки. Если вы захотите, чтобы мы перевели и их, то скажите, и мы их переведём. Надеюсь, что перевод вам понравится. Как говориться: «Ставьте лайки и подписывайтесь», а мы желаем вам приятного просмотра.

P.S. Сама конференция начинается с 3-ей минуты. Заранее извиняемся за звук в рекламе, которая в самом начале. Просто обработку звука мы не стали делать, так как опять же времени не хватало.

P.S.S. Ребят, если хотите, чтобы мы сделали перевод(полный) Е3 2014, то напишите об этом, чтобы мы знали, что это ещё кому-то нужно, кроме нас. Спасибо!

 

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перевод Комплитед. Приятного просмотра! =)
Классно и без глазовыдерательных-ошибок
Спасибо! Стараемся, по-несколько раз редактор перепроверял текст, так что должно быть всё хорошо. Правда, там есть момент, который было очень тяжело перевести на русский, но мы постарались донести смысл.
Читай также