4 июня 2014 4.06.14 175 51K

StopGame Live — Июнь

+188

The Forest: По грибы да по ягодицы Пятница, 6 июня, 23:00

Буквально с первым же трейлером эффектный ужастик в открытом мире The Forest оказался едва ли не на вершине топа самых ожидаемых игр вместе с Watch_Dogs. До полноценного релиза еще далеко, но популярный нынче ранний доступ предлагает уже сейчас окунуться в атмосферу лесного одиночества и выживания на острове педиковатых, но жутких каннибалов. Спасать себя от съедения и унижения будет Максим Кулаков, а Константин Тростенюк станет единственной связью с внешним миром.

Murdered: Soul Suspect — Загробный детектив Воскресенье, 8 июня, 20:00

Поиски убийцы — не самое просто дело, особенно если ты уже мертв. Однако детектив Ронан О’Коннор не стал дожидаться, когда про все обстоятельства его смерти расскажут в каком-нибудь выпуске «Криминальной Америки» и решил провести собственное расследование прямо из потустороннего мира. Помогать ему в этом паранормальном деле будут старшие оперуполномоченные Василий Гальперов и Александра Кост.

E3 2014: Пресс-конференция Microsoft Понедельник, 9 июня, 20:30

Начнет марафон пресс-конференций Microsoft, которая год назад соловьем заливалась о том, что Xbox One без Kinect никак и никуда, а теперь попытается объяснить, почему она выпустит свою консоль без сенсора в комплекте. Между тем было бы неплохо увидеть и парочку игр, и среди них совершенно точно будет Call of Duty: Advanced Warfare! Ну и что-нибудь грандиозное про Halo, разумеется. Комментируют эфир: Василий Гальперов, Максим Солодилов и Игорь Суров.

E3 2014: Пресс-конференция Electronic Arts Понедельник, 9 июня, 23:00

В этом году ЕА обещает зажечь танцпол и обеспечить всем геймерский оргазм, хотя в качестве прелюдии, увы, придется потерпеть обойму никому (окей, нам) не интересных спортивных симуляторов -цатых редакций. Тем не менее в программе ожидаются демонстрации Battlefield: Hardline, Dragon Age: Inquisition, Star Wars: Battlefront, а также анонсы новой Mass Effect и кое-чего еще. Комментируют эфир: Константин Тростенюк и Максим Кулаков.

E3 2014: Пресс-конференция Ubisoft Вторник, 10 июня, 2:00

Каждая пресс-конференция Ubisoft — это настоящий праздник, но в этот раз издательству предстоит демонстрировать свой фантастический некстген на фоне спорного запуска Watch_Dogs, так и не блеснувшей модным графоном. Вернуть веру в себя французы попытаются парочкой новых Assassin’s Creed, гонкой The Crew и парой анонсов, среди которых мы уже давно мечтаем увидеть Beyond Good & Evil 2. Комментируют эфир: Василий Гальперов и Максим Солодилов.

E3 2014: Пресс-конференция Sony Вторник, 10 июня, 5:00

И замыкает ночь Sony, пока что уверенно лидирующая в гонке консолей нового поколения со своей PlayStation 4. Ждем Project Beast от разработчиков Dark Souls, новую Uncharted, что-нибудь еще крутое, ну и скучный треп про всякое на закуску. И да. The Last Guardian. Пожалуйста. Ну в самом деле! Комментируют эфир: Василий Гальперов, Иван Лоев и Максим Солодилов.

Destiny: Вперед к небу! Суббота, 14 июня, 20:00

На только что закончившейся выставке Е3 2014 компания Bungie предоставила возможность ограниченному количеству игроков взглянуть поближе на ее новое детище. Закрытый альфа-тест Destiny закончится уже 15 июня, но мы успеем показать фантастический мир игры со всех возможных сторон. На просторы Старой России выйдут Игорь Суров и Василий Гальперов, а контакт с современным миром будет поддерживать Александра Кост.

Battlefield: Hardline — Хоп, мусорок, не шей мне срок Пятница, 20 июня, 23:00

Анонсировав Battlefield: Hardline, Electronic Arts вновь обратила на себя гневные взоры недружелюбно настроенного Интернета. Поняв, что дело пахнет керосином, издатель на минувшей неделе объявил о начале закрытого бета-тестирования Hardline, в ходе которого многим стало понятно, что война копов и преступников — это весело и круто. Тем, кому непонятно, Константин Тростенюк и Максим Кулаков все растолкуют по-пацански.

GRID Autosport: Услышь наш рев Пятница, 27 июня, 23:00

Свирепый рев моторов, гулкий рев толпы, матерный рев проигравших! Мы знаем, как вы все это любите, поэтому никогда не упустим шанса устроить массовый заезд в новой GRID. Особенно когда серия возвращается к корням и обещает немало достойных испытаний для любителей высокой скорости.

Sniper Elite 3: Жареные снайперы Суббота, 28 июня, 20:00

За последнюю пару лет игр о снайперах появилось больше, чем за 5-6 лет до этого. Одной из них стала достаточно спорная, но все же скорее хорошая, чем плохая, Sniper Elite V2, которая потом разжилась стильными, но бессмысленными и беспощадными standalone-дополнениями об охоте на зомби. Sniper Elite 3 грозится исправить ошибки своей предшественницы и научить нас заглядывать внутрь машин! Метко промахиваться и критически попадать будет Иван Лоев, а наводить его вечно блуждающий разум на различные вопросы предстоит Глебу Мещерякову.

Расписание будет дополняться!


Лучшие комментарии

А кто их хвалить-то будет? Или Вася умеет их как-то особенно-унизительно ругать?
Да. После его обзора и стримов с участием XOne, майки закрыли отдел по разработке Xbox Two. Только никому.
Дружище, ты же понимаешь, что вся секретная информация сжигается перед прочтением? Она же секретная.
Естественная красота.
Отстань от Васи. Майки пытали Васю очень долго. Они заставляли его играть в игры с системой Windows Live.
Если не учитывать летнюю сессии :'(
А как же Андрей Артамохин??? Почему его нигде нету??? #печаль_тоска_уныние_разочарование.
Сегодня пятница 13 и что по этому поводу не будет стрима?
Пора уже в позитиваторы вставлять Зимницкую.
А почему опять такой долгий перерыв между десятым и двадцать первым числом? Зная вас, вряд ли можно подумать, что внезапно кончились идеи. К тому же Макс, относительно недавно, обещал стрим по некоторой олдскульной годноте. Может самое время устроить?
Следующий пятничный стрим надо чтоб был минимум на 4 часа во искупление попранной пятницы 13. = D
Читай также