27 мая 2014 27.05.14 3 1998

ЗЗВ лайт №1 — Neverwinter Online

+7

Всем хай, нихао, алоха и прочие иностранные приветствия. С вами снова я, а именно (если вдруг забыли) орк-подкастер! Сейчас хочу представить вам новую рубрику под несомненно оригинальным, красивейшем и крайне креативным названием "ЗЗВ лайт", а точнее первый пилотный выпуск данного проекта. Многие, а конкретнее те, кто знает значение слова «лайт», могут вопросить: «Орк, в чем смысл данного шоу? Ты обленился вконец? Решил заменить нормальный ЗЗВ этим? Креатив кончился? Ты больше не торт, проект — халтура, чтобы срубить денег, отписываюсь!» — и тому подобное. Поясняю: я делаю эту передачу для того, чтобы развлечь моих подписчиков в перерыве между большими видео (тот же ЗЗВ), ведь очень многие жалуются (и я вас понимаю), что видео выходят редко, поэтому я решил сделать лайт-версию любимого ЗЗВ, которая будет выходить чаще, но будет короче. А старый, добрый ЗЗВ остается — выйдет, когда выйдет.

Чем же лайт-версия ЗЗВ отличается от обычной:
1. Отсутствует машинима; (потому как она требует, помимо уймы времени на монтаж, еще и хороший запас вдохновения, которое может не приходить неделями, месяцами).
2. Меньше монтажа;
3. Хронометраж также уменьшен;
4. По сути, это что-то типа обзора, ВоВа в лайте почти нет.

Вот и все, оставляйте ваши мнения по поводу этого формата в комментариях ВЕЗДЕ, где вам удобно (на ютубе, на сайте, вконтакте, здесь на SG и так далее), а также голосуйте за игру для следующего видео здесь. Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Мне понравилось, нормально вышло, особенно если учесть, что это первое видео в таком формате. Дальше будет еще лучше, я уверен. Категорически «За» лайт-версию, только бы еще и обычный ЗЗВ выходил.
Читай также