27 мая 2014 27.05.14 159 8143

Видео обзор Watch Dogs — очередное разочарование?

+85

Пожалуй самая ожидаемая игра этого года (ну или по крайней мере одна из самых), не смотря на все переносы, наконец-то появилась в продаже. Что же это? Шедевр или разочарование года? Узнаете в нашем обзоре.
Всегда с вами, TimeVideoGame, приятного просмотра.

 

Лучшие комментарии

Обзор классный. Все разложено по полочкам, аргументировано, звучит логично, автор — молодец. Голос приятный, опять же. Кстати, в последней четверти ролика интонации голоса подозрительно напомнили одного в меру известного оперуполномоченного, забавно :)
Как и все остальное — первые пару часов, затем удивлять попросту нечему :)
При запуске новой игры данное замечательное творение напрочь зависла. Что меня несколько огорчило, но позволило воспользоваться своим воображением. Так что игра идеальна. 10 из 10. Мне понравилось на двенашке прыгать через горящую акулу, стреляя из пулемета по мишеням. Классная игра.
Прыщики вместо сисек — не совсем ок.

Размер груди не главное, мой мальчик. Если все остальное — ок, то грудь уже не важна. Твоя ошибка что ты не воспринимаешь женщину целостно. Если у нее хороший характер, симпатичное лицо и фигурка, то размер груди уже не так важен. Единственное, что я против совсем уж страшных, мужеподобных.
Атмосферно же. Хочешь сыграть за крутого хакера — сначала заставь игру работать. Можно сказать, первая сюжетная миссия. Для лучшего погружения в игровой мир и ассоциирования себя с ГГ.
Не стесняемся и комментируем :)
Женщина — человек

ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!
Надеюсь, что Глеб, он как никто другой разбирается в играх жанра SISCA. Да и превью делал он, а если мне не изменяет память, то почти всегда превью и обзор игры делает один человек. Хотя превью то было в феврале прошлого года.
Походу тут собрались сплошные эксперты по маленьким сиськам
А обзор то вполне не плох, даже очень не плох!))) Единственное страдает оформление топика… пост одного видео однако… но ставлю однозначно плюс, так как обзор мне понравился!)))
И где сиськи?
Я бы на месте маркетологов выпускал бы Ватч Дог кулхацкер едишен, чтобы её запустить нужно нарыть специальный ноцд, который есть только на одном сайте, который необходимо взломать для получения ноцд.
Так на пс3 её слили неделю или больше назад.

И вообще, так интересно. Если до релиза игры вышел обзор- то автора сжигают на костре. Но если в день релиза выходит видео- рецензия от не пойми кого, то это нормально.
Спасибо за ответ. Тогда я присоединяюсь к армии геймеров которые ждут гта на pc
Барин наш Антошка
Кушал раз окрошку.
Потекла слюна по рту –
Юбисофты тут как тут.

Приковали его к трубе
Денег дали, капусты две
Засадили между ног
И сказали, что Воч Дог –

Это классная игра.
Её любит детвора,
Школьники с дурдома
И бабуля Тома.

«Ты, Антош, её хвали,
Чтоб пукан не порвали
Всем сотрудникам твоим:
Первым и вторым!»
Как ты акулу поджёг, она же мраморная? О_о

В миссии, где тебе дают команду стриптизерш в бикини, и ты вооружен миниганом, и противостоишь зомби-жидо-рептилоидам -нацистам на Луне, сделанном из сыра, нужно найти магическую пыльцу феи эсмеральды. Она находится в третьей красной бочке, после замка Тысячи девственниц.
Как известно, патчами и прочими аддонами латаются не только программные ошибки. Получается, что плохих игр нет, ведь всегда есть потенциальная вероятность, что из говна сделают конфетку в последствии.
Хотя, конечно, интересно, баттхёрт, по большей части, из-за утекшего билда или в релизной версии всё так же плохо. Я бы поставил на второй вариант, ибо сроки слишком малы для серьёзных доработок.
Первое. Маленькая грудь — восхитительна. О, эта упругость кожи! О, эта твердость сосков! А как прекрасно это ощущается ночью, при открытом окне, кончиком языка…

Второе. Женщина — человек. Странно, но это так…
Оценивать ее надо целостно, страстно, со всех сторон, и во все места.
Именно поэтому Гаечка прав, хотя и гей.
Wathc Dogs продолжает удивлять. При втором запуске игра закрылась и комп мне написал- «видеодрайвер AMD потерян и восстановлен». Я пользователь ПК с 2004 года, но эту надпись вижу в первый раз. Что за удивительная игра
сами юбики позиционировали игру, как конкурент гта)))

Тогда они похоронили собственную игру. Конкурента GTA не может быть в принципе, потому что GTA 5 это результат долгой, десятилетней революции. Нельзя с бухты-барахты придти и забабахать что-то наподобие GTA 5. Будут всего-лишь ученические работы. А GTA 5 -это работа мастеров. Маленький штрихочек здесь, маленькая деталь там и ощущения от игры кардинально меняется. А чтобы прочувствовать эти моменты, нужен долгий, долгий путь развития.
Если патч оперативный то все ок. А если как в Бэтмане от WG Монтреаль:
Мы не будем делать патчи, так как DLC намного прибыльное важнее.
То это ужасно!

Если я не ошибаюсь, то New Vegas тоже вначале был дико забагован. (хотя и сейчас хватает багов и не сдаваемых квестов). Но там оперативно пофиксили важные вещи, и пройти ее можно было. Проблемы в первый день игры не помешали игре получить хорошие оценки.

Ах да, c дивана всегда виднее :D
Читай также