20 мая 2014 20.05.14 42 2687

Небо.

+25

Добрый вечер, StopGame.

На меня нашла какая-то волна воодушевления, и я тут же захотела написать какой-нибудь блог. И вот я здесь. Хотелось бы вам показать небо. Да, как-то глупо звучит. Это обычные фотографии неба. В них нет ничего особенного. Я даже их не обрабатывала.

«И в чем же суть?», — спросите вы. Ответ прост — люди перестают смотреть на небо и не задумываются о том, как оно прекрасно. Мы находимся в плену вечной работы/учебы, и нам не хватает времени остановиться и просто посмотреть на него.И из-за этого мы не замечаем того, что всегда перед нами.А ведь нам просто стоит поднять голову вверх. Как же успокаивают эти медленно бегущие облака, яркие звезды, закат, рассвет, летящие птицы.

Суть этого маленького блога — просто расслабиться и насладиться прекрасным видом.


Лучшие комментарии

Душевно. :)

Помню, шёл где-то месяц назад двориками по тротуару, машинально смотрел в землю и тут наткнулся на надпись прямо передо мной на асфальте: «Смотри вверх, дурак!» — казалось бы, обычная мелочь, но ведь правильные слова. Не зачем быть угрюмым и грустным и смотреть вниз, красота-то вот она — вокруг. ;)



Это все конечно хорошо, а пк нету, никто пост и не заметил.
Вообще, прятать каждую фотку под отдельный спойлер — это легкая степень садизма Т_Т ИМХО естественно. Но вообще, очень красиво, особенно 14 прям понравилась, сказочные облака. Спасибо!
Тоже увлекался съемкой)
Спасибо.
Вот так выглянешь в окно, а там такое небо.Бывает душу так греет.
Однажды даже себе кровать на крыше дома запил, дабы спать на улице и небо но ночам созерцать. Звезды люблю больше облаков. Даже не верится, что был таким романтиком, куда все ушло ._.?
Как я и говорила, мы заняты работой/учебой.И даже когда мы на улице, мы не смотрим наверх.Наш взгляд направлен только вниз или вперед.И так мы не замечаем ничего вокруг.
Что-то вроде признания в любви? Помню был случай, как парень и его друзьями спрыгнули с вертолета и каким-то химикатами написал «Оля выходи за меня». Круто. Продолжение истории не знаю, увы.
Красиво, если бы не эти сараи (Или что это?) под деревьями, было бы прям как в Нарнии С:
Ну не сказал бы, что совсем не смотрю на небо, так как я тот еще, эм, мечтатель, ну или просто рассеянный. Правда недавно шел домой поздно и увидел что-то непонятное и горящее белым светом. НЛО, блинский блин. Надеюсь это был просто самолет или ракета :D
Я как-то видела звезды разных цветов.И они летали. Забавные вещи можно увидеть на небе.
Как много прекрасных вещей нас окружает и мы их не замечаем…
Как много всего чудесного вокруг нас.
Мы ищем чудеса, мы проходим долгую жизнь в поисках прекрасного, и не замечаем, что чудеса, окружающая нас природа! Своими проблемами, дилеммами, играми, фильмами, работой, мы пропускаем столь прекрасный и дивный мир. И только когда наши волосы станут седыми, у нас появятся внуки, мы заметим, как прекрасен этот ми…
О Дотка скачалась!
Я вот когда не могу заснуть, или просыпаюсь в 4 — 5 утра ( именно в этот момент у нас в Киеве встает солнце ) тоже делаю фотки!
К сожалению фотографирую я на микроволновку, по этому такое плохое качество(
Я просто мимокрокодил, который не мог пройти мимо темы, где есть Сьюзи С:
А по теме вот что могу сказать: небо (и дневное, и ночное, когда не совсем небо, а сплошные звезды) — это круто, и залипать периодически в него стоит бесспорно. Но если все время смотреть только на него, то можно и споткнуться, и шваркнуться в лужу, и все в этом духе.
Читай также