13 мая 2014 13.05.14 9 3084

Обзор Singularity: «вперед в прошлое»

+14

Дорогие друзья, приветствуем всех вас! Мы рады объявить, что рубрика «Обзоры» после долгого простоя переходит в активный режим. Теперь, на нашем канале, вы сможете постоянно наблюдать «рецензии» на старые, олдскульные и забытые игры, а также найти, посмотреть и послушать интересную и полезную информацию об игровых новинках в этой самой рубрике!
Ответственным в этой рубрике отныне становится Пётр или Mr Grey. Именно его оценку, геймплей и голос вы будете видеть и слышать в этой рубрике чаще всего.
Оценивайте видео, комментируйте и предлагайте дополнения и изменения к нашим «проектам».

 

Singularity

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
29 июня 2010
1.4K
4.0
982 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«рецензии» на старые, олдскульные и забытые игры

Забавно. В обзоре сказано, что в 2014 году игре с красивой графикой нельзя поставить 5. А поскольку все игры, судля по всему, будут не шибко современными, оценка 5 за графику невозможна в принципе?
Для своего времени игра была графонистая и очень достойная в плане визуализации.

Но вот, кстати, ещё минусы обзора — это странноватый голос (как будто автор с заложенным носом, весь простуженный) и скверненькое качество микрофона.
Тот момент с камерой в подземелье я не забуду никогда, а сама игра была хорошей, но такой вторичной, что не помешало мне в нее играть с удовольствием
В наше время игры и спустя год забываются. А порой и спустя пару месяцев ;)
Тоже показалось странным. Для своего времени игра была графонистая и очень достойная в плане визуализации. Она же не виновата, что к 2014 году просто устарела.

А так, будут обзоры и по новинкам. Скажу более, новинки будут преобладать.
Это Singularity, то старая и забытая? Игре всего 4 года.
А насчет графона… то игра сделана была на Unreal Engine 3. Который программно не поддерживает сглаживание и кучу других фишек. Плюс куча графических багов с LOD текстур. Так что графика там 2006-2007 год. Другое дело геймдизайн был на высоте.
Читай также