6 мая 2014 6.05.14 5 2383

Новые участники альфа-теста World of Warships

+4

Всем привет!

Недавно мы проводили конкурс, который после на некоторое время продлили. Ниже вы можете найти результаты, а пока хотелось бы рассказать о другой уникальной возможности попробовать попасть на тестирование нового проекта Wargaming. Пройдите по этой ссылке и ответьте на несколько несложных вопросов, типа:

+ Правда ли, что от генераторов авианосца Эссекс можно запитать освещение десяти Эйфелевых башен?

+ Правда ли, что каждое звено якорной цепи линкора Висконсин весит больше, чем новорожденный слоненок?

+ Правда ли, что скорость снаряда главного калибра линкора Айова выше, чем скорость прохождения электрического импульса в мозгу человека?

Ответившие правильно попадут в альфа-тест.

Номинация «Самое оригинальное достижение»
• Медаль Попая

Награждается игрок, уничтоживший три корабля противника после использования аптечки.

• Герой Вогсёй

Награждается игрок, получивший 3 критических повреждения, или имеющий менее 50% очков жизни, выдержавший более 10 попаданий. При этом игрок должен не допустить уничтожения членов своей команды. Уничтожение противника при этом необязательно.
Номинация «Самый красивый рисунок награды»

• Форт

Награда выдаётся при условиях: корабль потерял плавучесть и сел на дно, но не затонул, игрок должен дожить до конца боя при этом уничтожить не менее 3 кораблей противника. Награда не выдаётся авианосцам.

Номинация «Самое смешное достижение»

• Уйти — так вместе!

Необходимо уничтожить себя и противника (тараном или выстрелом в упор).

Номинация «Самое реалистичное достижение»

Победители этой номинации смогли настолько живо представить себе геймплей игры World of Warships, что мы посчитали нужным наконец показать им, как на самом деле выглядит игра.

• Ютландский снайпер

Выдается игроку, уничтожившему корабль противника крупного тоннажа единственным залпом (ваншот). Корабль противника должен быть уничтожен подрывом боеукладки (примечание: у кораблей это называется артпогреб, и ваншот при попадании в него действительно возможен). В момент произведения выстрела численное превосходство должно быть у противника. Выдается бой, при условии, что игрок выжил, и команда игрока победила.

Главное изображение профиль линкора «Худ», разломившегося от подрыва боеукладки. Под рисунком развёрнутый лист с надписью «Ютландскй снайпер!». Далее, как основание под медальон, башня главного калибра с линкора «Бисмарк». Окантовка медальона возможна в форме венка из дубовых листьев (отсылка к реальной награде).

• SILENT HUNTER

Награждается игрок, если он доплыл до вражеской базы, ни разу не засветившись и не получив попадание от вражеских кораблей. Для получения медали игрок должен уничтожить 2 и более вражеских корабля. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

• Летучий Голландец

Условия получения: Выдается игроку, уничтожившему хотя бы один корабль противника, оставаясь при этом не замеченным противником до конца боя. Команда игрока должна одержать победу.

Поздравляем всех, кто увидел свое творчество в списке конкурсных ачивок! В скором времени вам придет письмо с дальнейшими инструкциями. Спасибо за ваши идеи – до встречи в альфа-тесте World of Warships.


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Аналогично, тоже вначале был рад, а как увидел ДНА… Лучше дождаться общего теста
Не волнуйтесь, паспортные данные никуда не уйдут. Они будут проверены юристами, а после отправятся на хранение в зашифрованном архиве. Снова на них взглянут только в случае нарушения NDA.
Я выслал, не побоялся, как бы Wargaming не какая нибудь компания. =\
Ухтышка, я то думаю: чего мне приглашение прислали, а вот оно что. Только не особо горю высылать вам свои паспортные данные, когда на супертест брали такого не было.
Читай также