6 мая 2014 6.05.14 30 2839

Волшебная сила искусства (написано из зависти и восхищения)

+33

Уже в который раз, пройдя очередную супер-пупер-мегаклассную игру испытываю знакомое чувство – печаль от того, что все закончилось. Наверняка многим знакомо это ощущение. Бывают герои такие живые, что относишься к ним, как к реальным людям, или виртуальный мир настолько продуман и интересен, что выглядит притягательней, чем настоящий. А опаснее всего, когда все это вместе, плюс хороший сценарий, плюс саундтрек, плюс графика… В общем, безотказная ловушка для тонкой геймерской натуры.
Могу поспорить, что каждый, увидев на экране надпись «игра окончена», хоть раз испытывал желание вернуться в знакомые декорации. Думаю, как раз желание каким-то образом оказаться причастными к полюбившемуся миру движет косплеерами, авторами фанфиков, модов и всевозможных гайдов. Но лично меня всегда больше привлекал фан-арт. Умение красиво рисовать до сих пор кажется мне чем-то вроде врожденных магических талантов. Авторы различных видеоуроков как фокусники: рисуют пару линий и завитушку, а получают то задумчивую сову, то утро в сосновом бору.
Хочу поделиться несколькими работами на тему моих любимых игр, авторов, к сожалению, не знаю. Я пыталась изобразить что-то подобное, но показ моих рисунков запрещен Женевской конвенцией наряду с бактериологическим оружием.

Хизер в моем исполнении предпочитала не тратить на монстров патроны, а исключительно забивать их тяжелыми предметами. Ничем другим развитую мускулатуру и широченные плечи я объяснить не могу.

Лицо моей Элизабет выражало муку и страдание. Возможно потому, что один глаз каким-то мистическим образом всегда оказывался раза в полтора больше другого. Своевольная девчонка!

Алиса пострадала больше всех, уж больно колоритный персонаж. Я была юна, полна сил и не хотела сдаваться… Алиса, прости!

А сейчас я играю в замечательную и потрясающе красивую игру:

Аврора грустит, потому что знает – я собираюсь ее нарисовать!


Лучшие комментарии

Во первых не забывайте ПК пожалуйста, во вторых своё творчество, как мне лично думается, лучше показать, так как получается, что ваш пост без ваших рисунков немного ни о чём+никто над вами насмехаться не собирается.
Хочу поделиться несколькими работами на тему моих любимых игр, авторов, к сожалению, не знаю. Я пыталась изобразить что-то подобное, но показ моих рисунков запрещен Женевской конвенцией наряду с бактериологическим оружием.
Было бы очень уместно сравнить твои рисунки и рисунки профи. Это бы добавило посту оригинальности и сделало бы его более интересным. Здесь, в основном, люди добрые, и в юных бумагомарателей тухлыми яйцами кидаться не будут. Дерзай и может адекватная критика поможет тебе сделать свои рисунки лучше.
Ладно, ребята, я все поняла!)) В следующий пост добавлю свои творения… Слабонервных прошу не заглядывать)
чувак, нарисовать можно что угодно и в любом стиле… главное уметь просто.

Можно нарисовать что угодно и в каком угодном стиле, но некие индивидуальные черты, можно сказать, почерк, все равно останется. Отпечаток личности, индивидуума. И в рисунках с разными стилями все-равно будет проглядываться похожесть. От этого не избавиться. Никак.
Пссст. Не верь ему, он все врет ;3
лол, зачем следит за тем как кто то рисует? если сам умеешь и хочешь то рисуешь.

Диагноз поставлен. Пожалуйста, вызовите следующего.
Спасибо) буду иметь ввиду, что здесь люди с благожелательным настроем
А в этот топик просто надо бы добавить те самые рисунки, которые скромно прячет автор, и всё будет в порядке. :)
это твои рисунки?

Не, наврядли. Стиль у рисунков слишком разный. Если это были рисунки одного автора, то они были -бы в чем-то похожи.
Очень очень красивые рисунки! Аврора и Алиса просто восхитительны! Браво!)
чувак, нарисовать можно что угодно и в любом стиле… главное уметь просто.
Тут даже позитиватор не требуется, ибо сам блог из позитиваторов состоит =)
лол, зачем следит за тем как кто то рисует? если сам умеешь и хочешь то рисуешь.
Читай также