27 апреля 2014 27.04.14 1741 12K

Курилка лего

+14

Кто не любит лего? Уверен что таких людей очень много.
Все мы в детстве любили собирать данный конструктор.

Я хотел показать вам свои работы детства, но к сожалению они все находятся в подвале(
К слову там не только лего, но и конструктор брик -это такая дешевая китайская копия.

Такая хератня у меня была^^

Сейчас Лего шагнуло далеко в перед.

Годная штука, правда?

Вы их знаете лучше меня

А еще я сдал на права!!!


Лучшие комментарии

Сеттинг — блогопанк. Жанр — модеротика. Персонажи — неунывающий и мужественный команфен, обаятельный и находчивый второй пилот стигкинс, свирепый и опасный радист стрелкорзе, а также несравненная мисс Буркул, которая все время бурчит и унывает, а в случае чего удаляет все, до чего дотянется. Главным злодеем оказывается мисс буркул, которая вместе с другом Мавой Слещерским спойлерит командору грядущие события, от которых он теряет управление блогами и те начинают медленно лететь в пропасть… Рядом с ними по пути в пропасть падает самолет с няшками, которые светят панцу в иллюминаторы. И так проходят первые стотридцать серий. Пойдет?
Ты дурак чтоле? Читай/смотри/живи, старайся выдумывать что-то, и будет у тебя воображение. Шизофрения тебе не поможет.
Первое мая. Демонстрация, шествие, митинг все дела. Казалось бы — как можно испортить простую прогулку на свежем воздухе? Даю наш местный рецепт. Сначала всем объясните, что само по себе мероприятие главным образом призвано возвеличить Единую Россию а на праздник плевать. После пригоните огромную толпу шествующих на главную площадь, выпустите к ней каких-то левых никому не известных людей, и гордо в течение часа их представляйте Вася Пупкович, председатель федерального отдела по лизанию вышестоящим партии Единая Россия; Мария Пупкович — младший помощник старшего заместителя председателя и т.д. А вот уже затем с транспарантами и флагами (нет нет, не с флагами города и края, и не с надписями «Первый нах май ура!», а с атрибутикой великой и ужасной Единой России, конечно же) пустите их по кругу по красной линии, пусть гуляют. Возникало стойкое ощущение, что в случае невзначай рассказанного политического анекдота за тобой приедет «черный воронок» и ты плавно и незаметно исчезнешь из толпы шествующих. Здипец 80 левела. Да здравствует Единая Россия Первомай, чо!
Департамент межрегионального сотрудничества и связей с религиозными организациями города Москвы выдал Русской пиратской церкви справку, подтверждающую существование религиозной группы. После получения этого подтверждения представители новой церкви могут получать пожертвования и беспрепятственно совершать обряды.

«Поскольку наш храм — это интернет, то любые меры ужесточающие свободное копирование информации в пределах интернета с даты получения справки о регистрации церкви являются воспрепятствованием отправлению религиозных обрядов, а именно копированию информации », — прокомментировал «Ленте.ру» Петрушенко.

Верой Русской пиратской церкви ее основатель называет копиславие. Согласно ее заповедям, информация в интернете священна, так же, как ее копирование и изменение. Наиболее священным видом информации является «копимиксирование» — создание новой информации из блоков старой, так как оно «увеличивает существующее изобилие информации». Таким образом, считают в пиратской церкви, поощряется развитие науки и техники.
Источник lenta.ru/news/2014/04/28/zerkov/

Информация с официальной страницы группы вконтакте:

Копиславие — это усовершенствованный вариант Копимизма с той разницей, что в нашей вере ценность информации тем выше, чем более она ведёт к усложнению и увеличению разнообразия в отличие от исходной веры в одинаковую ценность любой информации.

Наши основные аксиомы:
1) Информация священна
2) Копирование и изменение информации священно (количественная эволюция информации). Причём, более священным видом копирования информации является копимиксирование — создание новой информации из блоков старой, так как оно увеличивает существующее изобилие информации.
3) Увеличение разнообразия информации священно (качественная эволюция информации). Причём, более священным видом качественной эволюции информации является экстролирование — увеличение разнообразия информации при её усложнении (увеличении экстропии-порядка), так как оно улучшает существующее изобилие информации. Например, способствование распространению непротиворечивых и последовательных научных знаний более священно, чем, к примеру, мистики.
4) Интернет — священный храм Информации."

Да пребудут с вами бито-байты!
Так не Россия же. У них вообще там всё просто, выпахал гектар картошки — права на трактор получил.
Так он по предыдущим судит.
Читай также