26 апреля 2014 26.04.14 65 3363

Фотография, как я резал утку.

+33

Если ты хочешь узнать, насколько ты ничтожен и криворук, то опубликуй свои достижения в Интернете. Благодаря ему, ты узнаешь, что ты вообще ошибка эволюции и бесполезная трата генома человечества. В общем, я резал брелок барельефный с уткой.И получилось вот это чудовище. Из явных косяков- хвост и лапы. И вообще, надо зачистить более хорошо. Но меня волнует два вопроса- это похоже на утку и как вообще смотрится? Брался силуэт, так что можете даже поиграть в ассоциации.

Да и вообще, резьба по дереву- это легко. Ты берешь нож, древесину и начинаешь резать. И через 20 лет ты мастер. Так что это вопрос философский, чем практический.


Лучшие комментарии

К черту Доту, игры, алкоголь, женщин и личную жизнь. Резьба утку- вот истинная ценность.
Может она ожидала кровавого месива и вида перемазанного утиной кровью гайки?
Лол, я когда название темы почитала подумала что ты совсем спятил XD А так неплохо :)
Да, я сделал пятиклассников. Ехууу)))
То, что у первой картинки больше плюсов :3
Может утки?

Уткамана, насяльника! Я рез-рез ножикамана, и рафик такой — " Ващпи, шо ты делашмана?" Я выиуноваут.
У каждого своё представление о мире. Я, как типичный человек-желудок, практически наяву увидел накрытый праздничный стол с запечённой птицей. А маленькая девочка думает о кровище, кишках и гайках. Есть в этом что-то неправильное.
А я вот думаю, что сегодня у нас есть шанс лицезреть самую кровавую белорусскую фотожабу в истории… Но посмотрим.
Первое. Посмотрите на название, господа! Это самое правдивое название блога в истории рунета в принципе. Если бы все люди были бы такими честными, мы бы никогда не покупали колониальных маринов и не смотрели большинство русских сериалов (хотя некоторые и так умудряются от всего перечисленного дистанцироваться).
Второе.
Да и вообще, резьба по дереву- это легко. Ты берешь нож, древесину и начинаешь резать. И через 20 лет ты мастер.

Великолепный совет. Просто прелестный. И ведь не поспоришь… пока не проверишь. Скажите маэстро, а если я допустим хочу не уток резать, а попробовать другие занятия? Ваш совет подойдет мне в качестве руководства к действию? ;)
Вот, а теперь давайте сыграем в, найти десять отличий. ;)
В чем у них разница? :3
Больших успехов в столярном деле, ёмана.

Спасибо, ебта
Вот в этом и основная проблема человечества. Что действительно гениальные люди, титаны мысли, профессионалы с уровнем «Бог», сидят на диванах и пишут комментарии и посты в Интернете. А экономикой, политикой и наукой занимаются те, кто недостаточно талантлив и никак не может сравниться с теми, кто пишет в Интернете. Несправедливый мир.
Ну, утка в очертаниях угадывается, уже хорошо. В наш век толерантности, можно всё свалить на особый авторский стиль и оригинальное виденье. Если понаделать таких поделок с десяток, а потом ещё запилить жалостливую биографичную статью на вики, то вообще можно сойти за великого творца. Ну или наоборот, давить на «это был мой первый раз, а в первый раз всегда больно» и что «мне 12 лет, не судите строго».
Читай также