25 апреля 2014 25.04.14 23 2946

Survarium — ОБТ 30-го июня!

-5
25 апреля 2014 года студия Vostok Games анонсирует «День открытых дверей». В течение суток в этот день абсолютно все желающие игроки смогут зайти на наш сайт, скачать текущую бета-версию игры и опробовать ее в действии. В данный момент в игре представлен командный режим (PvP). По окончании Дня открытых дверех, игра вернется в стадию «закрытой беты» и мы продолжим подготовку к ОБТ.
Специально к этому анонсу мы решили подготовить видео-сюжет о том, что происходит сейчас внутри студии Vostok Games, и как разработчики готовятся к мероприятию. Также видео будет полезно всем следящим за развитием проекта — вы сможете увидеть и услышать много нового о том, что готовится к выпуску в ближайшем и в дальнейших обновлениях к игре.

Поискал в блогах и аналогичной заметки не нашёл, на форум не хожу. Тупо копипаста: Не увидел информации можно ли будет играть в следующие дни, но по всей видимости да. Своеобразное открытие ОБТ. Переходим по ссылке, и вместо ЗБТ, большая кнопка «Играть» Survarium

Открытая бета PvP режима стартует 14 июля!

Выжившие! Все вы долго ждали, и вот наконец, этот момент настал — мы рады сообщить, что старт Открытого бета-теста режима PvP в Survarium начнется 14 июля! По такому радостному событию, мы рассылаем 10 000 новых приглашений в бета-тест!

Однако, это еще не все. Как гласит известная поговорка, сила — в единстве. Мы верим, что сообщество Выживших — самое сплоченное и дружное, и за время разработки проекта превратилось в настоящую армию поклонников игры. Мы предлагаем вам проверить свою сплоченность на деле и реально повлиять на скорость выхода игры.

Итак, вам предстоит ряд испытаний, результатом которых может стать значительное ускорение даты старта ОБТ. С каждым успешно выполненным заданием, срок выхода PvP-режима Survarium будет сокращаться. Со своей стороны, мы будем сообщать о ходе испытаний и изменении даты выхода в ежедневных новостях. ну что ж, поехали!

Я уже и не жду =(
Но кто-нибудь обязательно обрадуется =)

Пишут что можно ускорить старт, подробности смотрите по ссылке.

Ускорили, ОБТ игры начнется 30 июня c 16.00 по московскому времени!


Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интерфейс так напоминает танки, даже запах злостного доната почувствовал:
А теперь 30-го!

ПОСЛЕЗАВТРА!!!
Сыграл я несколько боёв и думаю, а на хрена, собственно, оно мне надо, когда у меня есть батла и ред оркестра? Зачем мне играть в эту игру?
Точняк, Порно-Дед!
Из за этого суточного ОБТ всё лагает до полной неиграбеьности. Лучше как белый человек поиграю завтра когда всё школоло выкинут. Там сейчас лютый ад. В чате насрано, в боях никакой командной игры, пинг за 200. А так игра вполне тянет на бэту. Видно что стараются.
Какое шило, я об игре в целом говорю.
Ну так чего ты хочешь) Главное клиент скачать и в игру войти, а дальше верно играть и завтра можно будет (я надеюсь).

В общем когда я перестал ждать эту игру и ключ на ЗБТ, её «открыли».
на форум не хожу.

А его собстно и нет. :D
Совсем незачем, она ещё в ЗБТ.
Выложу-ка и своё видео.
Бегал с винтовкой Мосина, стрелял как слоупок, играю много в варфрейм, привык к скорострельному оружию. По этому выстрелы берёг, а большинство с ППШ бегали, я его в инвентаре заметил поздно. Качество хреновенькое, не умею сжимать виде + ютуб дожал, получились артефакты.

P. S. Кто играет, я правильно назвал карту — «Мамаев курган»?
Я вообще про игру.
Увы, пошёл я на сайт поздно, сайт уже лежал.
Старый ланчер с «дня открытых дверей» по всей видимости неактуален.
Нормально всё с пингом, у меня 25 был.
Агась

Сравнил шило с мылом.
Я о том что игру в целом, ещё никто не видел (ибо неготова она). И это ММО, а ты её с батлой сравниваешь.
Читай также