25 апреля 2014 25.04.14 100 2657

Вопросы, ответы и пожелания.

+22

Всем привет. Меня зовут Роман, и я прибыл в стан авторов Stopgame.ru. Очень приятно оказаться в такой опытной команде одного из лучших игровых сайтов Рунета. Собственно, для чего я создал эту тему? Для того, чтобы я и моя команда становились лучше. Поэтому пишите в комментариях ваши пожелания, советы, критику, в общем всё то, что нужно нам доработать. Ну и конечно, можете оставлять любые вопросы. Постараюсь ответить на всё. Спасибо!


Лучшие комментарии

Через постель — иначе никак, я узнавал :3
Нуфаги!!! Все через Рината проходят :3
Несмотря на то, что мест работы вы сменили, как пишете, довольно много, надеюсь, не рассматриваете СГ как а-ля перевалочный пункт. Ибо здесь вполне можно раскрыть свой авторский потенциал на полную. Стопгейм, насколько заметил, люто приветствует всяческие эксперименты, что развязывает руки, отчего и уютно (я, конечно, не работаю на СГ, но сложилось впечатление, что никаких ограничений кроме объективных сроков сдачи материала нет). Ждём свежих, авторских идей подачи. Так что меньше упор на спецэффекты (их и в трейлерах хватает), больше креатива. Наверно как-то так.
А последнее превью и правда лучше, да. :)
Вполне вероятно. У меня уже есть несколько идей. Но дадут мне добро или нет — большой вопрос.
Это достаточно долгая история) Опыта я набирался на канобу, где был просто обыкновенным пользователем, выкладывающим свои посты, потом были всевозможные конкурсы на видеомейкинг и я подумал: «почему бы не заняться видашками?» Так то у меня и родилась идея создать коллектив, который будет создавать интересные видашки. Искал монтажера, нашел Дмитрия, с которым я уже работаю несколько лет) Потом мы пошли работать в геймгуру. Познакомился с Кириллом, который теперь озвучивает своим шикарным голосом наши проекты)
В общем, как то так :)
Будем делать так, чтобы максимально приблизиться к стопгеймовскому стилю. То есть, больше, так сказать, «Живого текста», больше авторского мнения. Я честно говоря не совсем понимаю, что вы подразумеваете под словом «пафосно». Поясните.
Не забывайте писать ПК. ПК-первый комментарий нужно чтобы твой топик попал в прямой эфир>
Вот на Стопгейме и надо остановиться :))
И все слушать не надо, а то насоветуют.
Мне например нравится, что вы со своим стилем вносите разнообразие, вторая превьюшка была уже на порядок лучше. Все сразу не бывает, так что прогрессируйте и по чаще выпускайте новые материалы :)
Я из Казахстана) Где только не работал. Геймгуру, Канобу, Гоха, а теперь Стопгейм :)
Скажу отдельно.
На данный момент, ваше превью по даинг лайт прекрасно и посетители любого другого сайта были бы несоизмеримо довольнее пользователей СГ, но здесь люди привыкли к большей субъективности видео-контента. Здесь люди приходят не столько чтобы узнать об игре, а за мнением конкретного человека о ней. Вы же официальны. Это не есть плохо, в общем смысле, но, лично для меня, намного приятнее смотреть или читать что-то с более ярковыраженным личным мнением. И зачастую, некоторые авторы превращают свой контент в некоторое шоу. Достаточно глянуть на сайте обзор грида 2, чтобы понять что здесь к чему. Правда это наверное единичный случай, но он очень хорошо всё демонстрирует)
Ну и удачи вам)
Ты зачем интересуешься? Фуууууу
Читай также