19 апреля 2014 19.04.14 336 6591

{ЗАПИСЬ} Вечерок в Shadow of the Colossus {Гранд-финал}

+21

Вот решили посидеть, поиграть, потестить, поорать и наверно что-нибудь еще сделать. Вернемся к тому, что оставили. Раслабон, надеюсь надолго. Стрим по Теневым Колоссам, Колоссам из теней, Теням Колоссов Shadow of the Colossus… и да, мы знаем что стрим уже был от других людей… «С вами у микрофонов» Сергей Булгаков (Reyzer), Виктор Темнов (FLoD), Дмитрий (gorast) и Колян (Realmen).

 

Shadow of the Colossus

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 октября 2005
988
4.1
486 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так в том то и дело, что это не детский мультик, не очередная серия онгоинг комиксов, а произведение претендующее на серьёзность. Здесь вот так просто вернуть «Внезапно оказался клон/внезапно задержал дыхание/внезапно это приснилось Бэтсу и всё время был не в реальном мире...» Умер и умер. Всё. Это отдельная трилогия, которую надо достойнейшим образом завершить. Начало истории положено и перманентная смерть Джокера — отличный переломный момент.
Rocksteady, они не DC, они тупо не возрождают народ.
Да не… все вроде логично)
Не придешь значит — хотя суббота же, выходной :3

……
………
И только спустя минуты 2 я начал подозревать, что в присутствии Джокера и Соника на фоне Колосса таится что-то неправильное.
Я кажись не продержусь до вашего стрима. Потому что оно начинается у меня в четыре часа ночи а я уже хочу спать.
то что хотел забежать, нам уже приятно) Лучше наверно выспаться) мы то ладно, мы неумные люди)
О! А может вы как нибудь дарксайдерс пройдете?
Дада мне этот момент напоминает хоррор-вестерн. Типа такой сначала грабишь поезд, грабишь и тут! Поезд издает рык, сходит с рельс и начинает охотится за тобой. Ужас D:
Читай также