6 апреля 2014 6.04.14 6 2295

Эффектный, красивый и смешной мультиплеер GTA IV (видео) [4 из 4]

+4

Добрый день. Итак, сразу приступлю к делу — некоторое время назад с друзьями (ну, сначала один друг, а потом ещё и подруга присоединилась) вернулись в мультиплеер GTA IV. Я, как любитель делать видеоролики, разумеется нажимал F2 (кнопка, после которой записываются последние 30-60 секунд игры в GTA IV, если включена соответствующая функция. Это так, если кто не знает :D) по поводу и без, и в итоге к данному моменту у меня имеется 7 видео-файлов общей продолжительностью один час, двадцать четыре минуты и двадцать четыре секунды. В общем в планах изначально было два ролика, Эпичные и красивые кадры — первый, а второй — Юмор, Приколы. Но буквально перед тем, как закончил первое видео — я посмотрел мультфильм «Ранго», одна из мелодий мне понравилась жутко (а так же ОЧЕНЬ напомнила одну из мелодий из к/ф «Пираты Карибского моря» о_О), не долго думая я сделал примерно за час короткое видео под эту музыку, но ради минутного видео, на которое было потрачено меньше часа — мне не хотелось создавать тему. Но вместе с другими видео — почему бы и нет?

1. «The Helicopter Crew».
Музыка: Hans Zimmer — Rango Returns
В чём суть — устраивали войну с полицией таким образом:
-Собирается максимальное количество пушек;
-Берётся вертолёт;
-Летать над дорогами и расстреливать всех и вся ^_^

 

Приятного просмотра :)

2. «Grand Theft Auto IV: Epic Game»
Музыка: It Has To Be This Way (Platinum Mix), Metal Gear Rising Revengeance OST
В чём суть — тут пытался сделать максимально эффектно, красиво и мощно. А так же в пределах одной песни — мне говорили, что растягивать на 2-3 не стоит, надоедает. Вот и получается, что в видео очень много взрывов, трюков, аварий, присутствуют приколы и фэйлы, и всё это в рамках трёх минут. Получилось, как по мне, отлично :)
P.S. Хочу заметить, что всё, что есть в видео — было снято в мультиплеере. И всё это — геймплей, постановки нет. Есть моменты, где мы говорили друг другу «А давай попробуем сделать так!» или «Интересно, а что будет, если...?». Такие моменты обычно видно, но если вдруг интересно — спрашивайте, расскажу про, наверное, каждый момент :)

 

Приятного просмотра :)

Наконец-то я сел и начал делать продолжение сей темы, а если точнее — таки залез в видеоредактор и собрал не один, а целых два новых видеоролика (делал их параллельно друг другу — поэтому публикую их одновременно). В отличии от предыдущего видео, эти видеоролики получились более простыми… скромными, если можно так выразится. Это в плане монтажа :) Надеюсь Вам понравится ;)

3. «Grand Theft Auto IV: Epic»
«Музыка: Chroma Music — Sacrifice»
В чём суть — Планы несколько изменились, появились новые кадры, которые ну никак не мог не вставить, а в антураж «юмористического» видео данные моменты не очень вписываются. Поэтому сделал такой ролик, под красивую и эпичную музыку :) В видео преобладают кадры в замедленной съёмке, плюс в видео есть парочка ну просто потрясающих моментов :)

 

4. Grand Theft Auto IV: Забавные ситуации, глюки и баги (Multiplayer)




Музыка: Jingle Punks — The Driving Force Jingle Punks — Action Hero Jingle Punks — On the Beach Jingle Punks — Pucker Up Topher Mohr and Alex Elena — Hot Heat

В чём суть — как и хотел, сделал более-менее юмористический ролик. Правда выяснилось, что чего то именно «смешного» делать я пока не умею, поэтому попытался сделать хотя бы забавными. В видео присутствуют как баги игры, так и просто забавные моменты, снятые исключительно в мультиплеере. Это самое длинное видео из всех предоставленных в данной теме… Багов и смешных моментов в игре случилось много :)

 

Смотрите, оценивайте, комментируйте :)

P.S. Вполне возможно появление ещё одного ролика в данной теме, ибо Games for Windows LIVE совсем скоро закроют, а с ним, по всей видимости, и мультиплеер GTA IV. Поэтому есть планы по ещё нескольким сессиям, пока не поздно :) Ну а играть в такие игры и не снимать я не умею о_О


Лучшие комментарии

Да, второй ролик вкатил (лайк поставлен подписка оформлена).

Кстати, у меня вопрос про сингл. Вот не так давно руки дошли поиграть, но то, что я пока вижу (Поезжай туда, побей тех козлов...), ничего кроме скуки не вызывает. Дальше что-то интересное происходит, или не стоит время тратить?
Шестой Комментарий :p
Не уверен, что это была хорошая идея, но я изначально создавал данную тему с расчётом на последующее расширение. Не создавать же для каждого видео по одной теме, тем более если они из одной, так скажем, «серии». Все видео на в данном посте были созданы после игры трёх человек (включая меня) в мультиплеер GTA IV, примерно в одно время :)

Что нового в посте? Добавлено два видеоролика — тут они под номером 3 и 4 :)

Приятного просмотра, надеюсь не создаю никому неудобств :)
Да, второй ролик вкатил (лайк поставлен подписка оформлена).

Благодарю :)
Кстати, у меня вопрос про сингл. Вот не так давно руки дошли поиграть, но то, что я пока вижу (Поезжай туда, побей тех козлов...), ничего кроме скуки не вызывает. Дальше что-то интересное происходит, или не стоит время тратить?

Даже не знаю, я проходил давно и в то время просто играл, ни на сюжеты, ни на что другое не обращал внимания. Прохождение миссий = больше денег, больше пушек, открыть весь город. Но запомнилась миссия в банке (понравилась прям), а так же концовка понравилась. Ну и пара миссий очень вкатили, одна из них из-за шикарного диалога и вообще ситуации, другая — из-за эффектности происходящего) Остального не помню, видимо примерно так и будет потом продолжатся (за исключением того, что будет не «побей тех козлов», а «застрели тех козлов» или «взорви тех козлов»). Лично я не пожалел после прохождения, но второй эпизод явно круче и интересней, насыщенней :) Есть ещё миссия в Музее конечно, но она запомнилась как раз из-за эпизодов (она присутствует как и в оригинальной игре, так и в обоих эпизодах — ситуацию с трёх сторон показали) :)
Читай также