1 апреля 2014 1.04.14 18 4122

Экономим на преобретении Season Pass для Titanfall

+20

Только что, за 784 рубля и 47 копеек купил Сезонный пропуск для любимого Titanfall'а. Зачем я это сделал так до сих пор сам и не понял, хотел лишь проверить теорию и к сожалению все получилось :(

Ладно, перейдем к делу.

Что нам понадобится:*Любой индийский прокси
*Банковская карта (хотябы с 800 рублями)
*Немного времени
*Прямые руки

Для начала выбираем какой прокси будем использовать. Я рекомендую юзать расширения для хрома, так по моему удобнее. Я использовал GeoProxy

Теперь идем на сайт ориджина и переходем на страницу с нашем Сезонным пропуском, Вот она.

Теперь выбираем индийский прокси и обновляем страницу.

Наблюдаем за магическим превращением 1199 рублей в 1299 рупий и жмем "Add to Card".

На следующем окне смотрим чтобы ничего кроме Сезонного пропуска не валялось в корзине и нажимаем "Proceed to checkout".

В следующем окне отключаем прокси и с этого шага проделываем стандартную процедуру оплаты через Origin.

Ну и после нажатия на "Place Your Order" приходит сообщение на почту об успешной оплате, а на экране мы видим


Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь от этого будет польза ;)
(Просто любопытно) А за использование прокси акк не забанят?
Нет с чего бы?
Прокси это как? Это просто IP с другого места земли. 2 способа получить IP с другого места.
1) Самому побывать там
2) Юзать прокси
Каким способом можно доказать что ты использовал прокси, а не слетал на Гоа, к примеру с Хабаровска? Перелет займет максимум 2 часа. Слишком рискованно было бы, со стороны EA, банить тебя всего за подозрение, да и вообще, где у них в правилах написано что запрещено юзать проксю?
По идее такое должно проканать с любым товаром, не?
Много раз покупал. В первые про это слышу.
Знаешь живые примеры?
Единственное там не дают играть к примеру в штатах, если игра куплена в России, не больше. Но тут даже не игра, а DLC, такое не блокируется.
Покупал именно в стиме с прокси? И так же с обычной Российской банковской карты? Тоже слышал часто про бан если по прокси покупать, но примеров не встречал.
Я не понимаю- зачем покупать сезонный пропуск сейчас? Когда даже приблизительно неизвестно что в него входит.
В худшем случае туда войдет по 4 карты в каждый набор. Того +12 карт. В любом случае лучше, чем есть сейчас.
К примеру в стиме за покупку товара с регион локом через прокси могут бан выписать
С любым, но не любой товар в индии стоит дешевле. Игра стоит там 3500 рупий.
Была такая история. В те старые времена, когда в стиме еще все было за $ была распродажа коллекции «GTA Classic», но вот по какой-то причине, в те времена многие игры от Рокстара были недоступны для покупки в России и пришлось импровизировать. В то время карты еще не имел и оплачивал с виртуальной карты Киви, потом еще покупал так EFLC (вроде) и FEAR 2.
Вообще можешь почитать правила. Запрета на использование прокси нет.
P.S. Забыл упомянуть что в Origin'е не получится оплатить ничего Российской картой, «находясь» за границей. Поэтому я и упомянул в гайде, что на странице добавления карты\выборе способа оплаты надо отключить прокси. Поэтому это дыра в ориджине, расплачиваемся мы находясь в России, но по Индийской цене.
Вообще можешь почитать правила. Запрета на использование прокси нет.

Открываем Соглашение подписчика службы Steam и что мы видим?
Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть Ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей Вашему региону или по любой другой причине. Если Вы это делаете, мы можем прекратить Ваш доступ к Вашей Учетной записи.
Не видел этого, ну и ладно. Еще необходимо доказать что ты юзал прокси, а не передал свой аккаунт жителю другой страны, который в свою очередь уже что-то купил. Так или иначе, еще никого не банили. Так-что…
Вы не имеете права раскрывать, передавать или иным образом предоставлять третьим лицам право пользования Вашим паролем или Вашей Учетной записью. Вы соглашаетесь нести личную ответственность за использование Вашего пароля и учетной записи, а также за любое взаимодействие и деятельность в службе Steam, ставшие результатом использования Вашего имени пользователя и пароля. Вы не имеете права продавать или предоставлять за плату право пользования своей Учетной записью или иным образом передавать право пользования своей Учетной записью, а также вы не имеете право продавать, предоставлять за плату право пользования или иным образом передавать право пользования своими Подписками, кроме случаев, когда это явно разрешено настоящим Соглашением (включая любые Условия подписки или Правила использования).

Некоторых банили даже не за прокси, а за то, что они помогали покупать игры людям из других регионов. ;)
Пошел вон отсюда!
Видимо я очень-очень «счастливый». Да и в любом случае, как я уже упомянул выше, пропуск мы покупаем в России, с Российским IP.
Читай также