28 марта 2014 28.03.14 74 3601

Олдскульный блогозамес по MW2, суббота, 21:00 (МСК) [команды сформированы]

+35

Доброго времени суток, друже и подруже!

Хотелось бы для начала посвятить непосвящённых (пардоньте каламбур) в славную традицию блогозамесов, по самым разным играм. ТФ2, КолДа, Батла, Танки, парочка интересных экспериментов, и что там уже дальше за ними пошло — короче, было много клёвого и разного. Это дело стримили, или не стримили, в них собирались по 50 человек, или по 10, но суть была одна — назначалось время, и с блогов собирался народец хорошенько скоротать вечер.

А MW2 по праву являлась одной из лучших игр для подобного мероприятия. Даже два турнира проводились. Так что мысль, что надо бы сиё действо повторить, весьма логична и закономерна.

А теперь не буду тянуть кота за хвост: в эту субботу, вечером, с прицелом на игру за полночь в хорошей компании, соберутся 12 счастливчиков. Одним из них стану я, ещё двумя — специальные гости программы Александра Кост и Игорь Суров, Игорь, к тому же, ещё и стримить будет, а вот 9-тью остальными участниками можете стать вы, друзья. Так что если есть желание, лучшая из колды в стиме, и свободный вечер субботы (это важно, никаких «может быть успею»), а также какой-никакой скил (о ярости нагибательского таланта Саши можете поспрашивать у старожилов, но скажу проще — нубам путь заказан) — милости просим :)

Записываться в комментариях. К комменту прикладывать стим-акк! Мест свободных всего 9, так что уж звиняйте, кто не успел — тот некст тайм. Запасных возьмём на всякий, но максимум 1-2.

Всё, стоп. Набор окончен. 12 человек + 2 запас. Не обессудьте :3

Игроки распределяются рандомно. Всем записавшимся необходимо будет иметь в друзьях в стиме хотя-бы одного из нас с Игорем и Сашей. Если нет — добавлю я. Играть будем практически всё на хардкоре, возможно, лишь в первых раундах разомнёмся обычным комбоем. Потом бомба, захват точек, и тот же самый комбой — всё на харде. Вот такой вот примерный расклад. Может что-то изменится, конечно, но без кардинальных переворотов.

Удачи :)


Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 062 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

нуфаг. Летающую китайскую анал машину он не знает, фу!
Ну всё, хана вам. Как сказал один известный человек: «HEADSHOOOOT BITCHEEEEES! YOU JUST GOT OWNED». В общем, я в деле.
Слав, прочитай ещё раз правила подачи заявки, позязя :*
И правда, мудаки ;)

Короче, люди, повнимательней чутка.
Команды сформированы рандомным путём. Готовьтесь :)
Лол, я тут подметил, никто у кого в графе «откуда» не попал в команды, а двое из Украины попали в запас, НАЦИОНАЛИСТЫ. :3
Читай также