14 марта 2014 14.03.14 0 1646

Пятничные вопросы-ответы

0

Представляем вам первый пост в еженедельных вопросах ответах. В них мы будем выкладывать самую свежую информацию, которую решились рассказать после многочисленных полученных вопросов. Свои вопросы можно предложить в комментариях. Иногда, будет выходить более удобный видео формат.

Приступаем:
Q.Будет ли какой-нибудь камуфляж (раскраска) у корабля, а точнее можно ли будет поменять цвет корабля?
A.Да

Q. D игре не будет расчитываться каждый снаряд, а будет расчитываться залп(1)? И тогда: выведение одного конкретного орудия ГК возможно? Или только башни в целом?(2) Если снаряды одного залпа фугасными снарядами попадают примерно в одно место, то расчитывается просто усредненная для всех снарядов область взрыва и повреждения считаются от центра. Или же расчитывается попадание каждого снаряда и от места подрыва каждого расчитывается сфера повреждений?(3)
A. Рассчитывается траектория КАЖДОГО снаряда. Как баллистическая — до коллизии с препятствием, так и терминальная — движение снаряда внутри корабля с пробитием нескольких элементов бронирования вплоть до сквозного пробития корабля. Урон рассчитывается от точки подрыва снаряда с учетом пересечения сплешом различных отсеков и их внешнего и внутреннего бронирования.Баллистика и урон бомбы рассчитываются аналогично.

Q. Здравствуйте. Как мне известно планируется что российская ветка Кораблей будет смешаной, и состоять из Кораблей Российской Империи и ссср (эх как бы хотелось чтобы это были две разные ветки разбитые на две нации).
Сам же вопрос касается касается экипажа корабля и его званий.
Это будут разные экипажи?
A. Разделять РИ и СССР не планируется. Соответственно, экипажи тоже будут общие. Насчёт званий — посмотрим.

Q. Какие нации будут в бета-тесте?
A. США и Япония

Q.Было сказано, что игрокам будет передана возможность, называть свой корабль как систершипы. Эта функция будет доступна за только за золото, или будет распределение по времени.
A. Скорее всего, будет доступно и за серебро тоже.

Q. Когда начинается ЗБТ? Можно ли ознакомится с предварительным планом создания игры — когда там примерно начало ЗБТ, ОБТ и релиза?
A. Тогда, когда закончится ЗАТ — и дат мы не называем, поэтому точнее сказать Вам никто не сможет. Разумеется, когда какие-либо сроки будут официально объявлены, Вы сможете узнать об этом на всех наших ресурсах.

Q.1. Как будет реализовано повреждение полетной палубы авианосцев?
2. Будет ли возможность повредить палубу авианосца, для того чтобы самолеты не могли:
а) взлетать
б) садиться (в этом случае будут ли самолеты уничтожаться, по истечении времени ремонта, превышающем время максимально возможного полета)
A. 1. У палубы будет три основных состояния — исправна, повреждена (взлёт/посадка самолётов замедлены), сильно повреждена (взлёт/посадка самолётов невозможны).
2а. См выше.
2б. Ронять самолёты по исчерпанию горючего пока не планируем. Только после утонутия авианосца.


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также