11 марта 2014 11.03.14 847 8772

Деревянная курилка.

+2

Всем привет! Дерево является самым полезным материалом на земле, а ещё оно няшное. Из дерева делают:

Деревья тоже бывают разные:

Все правила знают, так что да начнётся общение!:)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

28 лет — возраст, в котором пора обзавестись мозгами.
Клёва.
США подгорает сейчас жутко. Видно ли дело — финансировать бунты в стране, а результатом получить присоединение к ненавистной Рашке нового субъекта.
Обама вовсю заявляет, что никогда не поверит в результаты референдума. И какой-то забугорный аналитег заявлял «Все говорят, что на Украине была огромная явка, но мы этому не верим. Ни европа не верит результатам референдума, ни США не верит результатам, никто не верит результатам, лишь Россия верит результатам». Офкорс. Толпа радостных людей на главной площади Симферополя совершенно не в счёт. Да и на радостное заявление премьера Крыма «Мы возвращаемся домой, в Росию!» тоже не в счёт, чего уж.
Ну, тебя нет, вот и ныться в модерку некому.
Но если ты всё же открыл, прочитай до конца.

В общем, меня снова захлестнула волна грустных воспоминаний о «старых блогах»™, и я снова с огорчением понимаю, что потеряли мы нечто большее, чем просто старых пользователей — людей, среди которых концентрация клёвых парней была просто огромна. Потеряно самое банальное — некое… единство между всеми.
В те времена блоггеры были чем-то единым. Серьёзно, они были дружны. Были перепалки, но вот чтобы кто-то у кого-то вызывал именно ненависть — этого не было. Люди дружили, и многие из них дружили по-настоящему. А сейчас блоггеры — кучка срущихся и собачащихся мудаков (не воспринимайте на личный счёт. Никто), разделённых на кучки по интересам, и вежливо игнорирующих другие «кучки». Я слишком серьёзно стал воспринимать блоги. Наверно, меня этим как-то заразил Индест. Я не понимал того почему он так серьёзно к ним относился, но, в конце концов, до меня начало доходить, что они для него значили. И это практически то же самое, что блоги значили для меня. Это то место, которое было наполнено дружными людьми. Место, где могли что-то обсудить всей толпой, вместе поржать, и вместе поддержать унывающего. Вероятно, я слишком радужно воспринимаю старые блоги, но раньше трава была зеленее. Притом зеленее на самом деле. Это было весной и летом блогов. Но, боюсь, что сейчас настала зима. Притом зима глубокая, заполярная, и без надежды на окончание. Но я буду оставаться на этих чёртовых блогах до тех пор, пока здесь будет хоть один человек, с которым я могу обсудить хоть что-то, я буду цепляться за этого последнего человека, как падающий в пропасть хватается за торчащие из камней сучья, как утопающий цепляются за соломинку. Ведь мне просто больше некуда идти.
Эта курилка похожа на главную ПГ.
Ты прав, были. Когда тебя не было.
КАК!?
Неужели у вас не было моды на Вай Сити и Сан-Андреас когда ты училась в младших классах?
КУпил себе пак Spore. По отдельности. Потому что игры по отдельности дешевле пака вместе на 2 рубля. ОНИ ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ МЕНЯ, НО У НИХ НЕ ВЫШЛО.
Читай также