9 марта 2014 9.03.14 82 15K

Раздел RUST + сервер на StopGame.ru!

+113

Всем очередной голожопый привет!

Вы, может, ещё не в курсе, но на сайте открылся полноценный раздел про RUST, чтобы я мог хоть как-то оправдать 400 часов перед начальством. Найти его можно в верхней панели сайта, слева от таблички с профилем. На нём вы найдёте гайды, горячие новости, срачи, шутки, картинки, читаков и всё такое. Ну и, разумеется, сможете посетить наш сервер. Пока что он один, но это временно.

Кстати, чтобы попасть на него, достаточно ввести в консоль (вызывается на F1 — прим. Кэп):
net.connect 109.95.211.251:28915

Или просто попытаться найти «StopGame.ru PVP / Airdrop / No wipe / No cheats» в списке серверов, но это сильно сложнее — уж слишком много их.

Полноценный свод правил сервера присутствует, его нарушения не приветствуются. Вплоть до бана.

P.S. Наш сервер TeamSpeak 3 — 109.95.210.167:10207


RUST

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 февраля 2018
504
3.1
270 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

RUST станет первой ласточкой, а вслед за ним будем организовывать подразделы целиком про DayZ и MineCraft, а также искать админов для них. Держите ушки на макушке.
Это дерьмо привело нас в задницу © = D
В лучших традициях СГ — и миллион лет не прошло.
Рауль — инкубаторный, неистовый задрот с 560 часами в Rust. Имеет способность за два часа выстраивать железные конструкции огромных размеров. Студент и, есть подозрение, что девственник в реальности, но совсем никак не в игре.
I'm friendly только на Стоп… Гейм… Ру
//_-
Господин Кулаков, целый раздел? Сколько, сколько разделов можно было создать! Да даже по Доте — и тот бы кучу определенного профита принес. А тут Раст ._.
А что мешает Максу выбрать свой блог лучшем и вручить себе косарь? :3
А куда вдруг пропал раздел Rust с сайта?
Ну так надо сразу друзей-задротов из батлы брать. Darkness — это та самая шайка Рауля, которую давно пора победить, но до сих пор никто не смог, кроме читаков.
Да нет, еще тогда, при постройке Арены, перед вайпом xD
*сколько времени то прошло уже*
Пока что он один, но это временно......

Даже боюсь себе представить что это значит = D
Да не, к пятому курсу с девственностью расстаются даже эпичные фейлеры, а Вадим на него не катит. И, так или иначе, даже он спокойно убивается. Доказано в том числе и Максом, который орал «Я УБИЛ РАУЛЯ, АХЕРЕЕЕЕТЬ» добрые минуты две, когда это всё таки случилось )
Читай также