6 марта 2014 6.03.14 20 2333

История серии Call of Duty: 3 часть «Поля вечной войны...»

-35

И снова всем привет! В прошлой части я рассказывал о Call of Duty: Modern Warfare 4 и World at War.
И в сегодняшней части у нас будут Call of Duty: Modern Warfare 2! А также Black Ops.

Вот она… Легендарная Modern Warfare 2! Эта часть была выпущена в День морских пехоты США. 10 ноября, 2009 года! Игра представила всем фанатам серии лучшие моменты в этой игре. Тут и сюжет стороной не обойдешь. Действие игры происходит в 2016 году, спустя пять лет после первой части.
Итак. Теперь у нас новичок в игре!
Его зовут Гари «Роуч» Сандерсон. В игре мы можем вместится в его шкуру. И теперь Соупа повысили до Капитана, как Прайса. И здесь появился новый движок! Он называется Infinity Ward Engine 4.0.
Графика стала лучше, полигоны тоже стали лучше, и архитектура. Но тут снова перестрелки в компании союзников, и экшен! Вместо Имрана Захаева будет Владимир Макаров, который мне нравится. Миссии наполнены интересом. Например: Гонка на снегоходах или Штурм тюрьмы!
Собственно и оружия было полно! Ведь тут большой выбор оружия! И снова шутерная составляющая здесь. И давайте переходим к местам действия! Мы сможем побывать на заснеженных горах, на нефтяной вышке, в Афганистане и т.д. Сказать бы что Call of Duty Modern Warfare 2 — это сногсшибательный шутер от первого лица!!! Напомнить о разработчиках тоже стоит. Снова Infinity Ward и издатели Activision. Игра была тепло принята так и фанатами, так и игроками в сетевой игре!
И в конце мы убиваем генерала Шепарда. Он был предателем… Но все-же. Что есть то и есть. Плюсики плиз за старание

Тут и сетевую игру можно оценить. Здесь стало больше перков. Вооружение тоже понравилось, и в компашке в одной команде будет весело!

Call of Duty: Black Ops вышла 9 ноября, 2010 года. Уже седьмая часть по счету. Но теперь снова Treyarch создает Зов Долга. И вообще получилось хорошо. Сам играл на XBOX360. И теперь действия игры переносится не в времена новой войны, не в времена второй мировой войны, а в времена холодной войны! И нашим антагонистом будет Алекс Мэйсон. В начале игры он очовувыется в какой-то лаборатории. И прикованного к стулу, нашего антагониста спрашивают про его военные действия.
Лично тут остались соратники. И движок никак не поменялся. В общем получается ничего нового. Но зато здесь компания отличная, и все места действия выглядят хорошо, в масштабах. И бонус режим Dead Ops Arcade очень клевый, а геймплей ни как не поменялся. Сетевая игра стала в общем лучше. Но в сетевом режиме можно костомизировать своего персонажа, а также смотреть на своего персонажа в разных командах. Но тут не только Алекс будет нашим главным героем, еще за Джека Хадсона дадут поиграть. Но тут озвучка ужасная. Вот что мне не нравится

На этом я заканчиваю свой рассказ
Всем спасибо за внимание
И ставьте Плюсики за труд;)


Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 063 оценки
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да даже я лучше напишу!
А 1 часть калл аф дути вышла в… ващбем сами пасмотрете, И ваще кароче класная была! Потом была ещё калда и таже класная! Кароче плюсики за старание! А потом гоост… Это как модерн варфаер только гость а там кстати сабака есть!1!1Её звать Райли! Короче я тут проверял текст в ворде и он с ошибкой вырубился.Плюсики главное!
Скоро сделаю вторую часть!
Ну караче сабака ис кал дути гост была крута! Она ваще прямь всю игру делала крутой прям! Правда мисий с ний мало была(( Зато Райли сделал игру на 312324% круче! Я не кагда не любил бттлефилед патамучта комп не тянет((((9(.Зато в калдути играл! Кстати плюсики! Вот, а в госте конечна нету тупых небаскрёбах.Зато там есть собака! И она делает игру круче баттлефиелда на 312324%! Плюсики кстати таже не забуддте мне рейтинг нужен! Хочу прасто в редакцую стоп гейма устроиться! А щас типо новую частья разрабатувают она будет крче госта! Я думаю там буду кошки.Патаму чта Ваня из 3 класса говорит, что у ниго есть кошка и он назвал её АРКАДИЙ.А ещё Ваня двоешьник, а меня оставили на 7 год в третем класе в иесте с ним!
Следуйщий раз будет очень крутым

И ведь не слукавил!
Давай, еще историю Батлы пили!:)
А как же HorseZ?! Как можно было забыть про лошадок. (
Хммм… у нас нету HorseZ…
Не рассказывайте племяннице об этом… а то придется и ее покупать!)
Нам и так всей семьей пришлось посмотреть все серии «My Little Pony», запомнить как кого зовут и разыгрывать представления по голосам, купить все игрушки из этой серии и альбом с наклейками...
Буду ждать второй части! Возможно, там будет ответ на вопрос «Насколько в % игра становится круче при наличии собаки!».
Это очень популярная у девчушек серия игр называется DogZ (скриншот из 6й части вроде бы), есть еще серия CatZ, и обе игры совместимы))… По сути — тамагочи))).
И если наличие собаки делает игру на 31(и более) % круче, то DogZ круче всех!))))
И не спрашивайте откуда взрослый человек знает подобные игры...))
Плюсики плиз за старание
И ставьте Плюсики за труд;)

Уже за такое я готов с легкостью ставить минус
Сам текст в трех постах вместе взятых такой бред — ладно на том я закрывал глаза и просто проходил мимо.
Но в третьем же посте
Плюсики плиз за старание
я бы понимаю человек там неделю готовил текст и так сильно на него надеясь написал бы так — это ладно, это ок. Но вот за твой такой текст
И ставьте Плюсики за труд;)
вообще не катит.
Блин, ребят, вас же в толстую троллят, очнитесь… *facepalm*
И нашим антагонистом будет Алекс Мэйсон.

Щито? Лютый бред.
Игра была тепло принята так и фанатами, так и игроками в сетевой игре!

Всем известно, что настоящий фанат никогда не играет в мультиплеер. Ну а вообще, текст полон таких эпичных фраз. Хоть на цитаты разбирай.
А я же просил: НЕ НАДО. Выпил-таки Иванушка из копытца.
А почему бы и нет?) Я поржал.
А я то думал что я 1 такой «грамотей». А тут…
Читай также