4 марта 2014 4.03.14 139 2312

Курилка, курилка, Орешек — Дурилка.

+6

*тук-тук*




… Ты опоздал, но ничего. Проходи, садись.Подожди, что?.. Ты это уже видел? Дежавю? Ой, брось, да не может быть такого. Мы не повторяемся :) Но возвращаясь к теме...Дети, сегодня мы будем снова изучать веточные курилки. Откройте учебник на первой странице, и поедем. Приятного повторного чтения :)

Любой контент, оставленный вне положенной ветки, НЕ будет удаляться. Курилка — зона свободного общения. В случае нарушений — писать в модераторскую.

Хе.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Закрепляем результат. Как выяснилось, с уходом любви к Тохе в сторону КР-а у Литра, Тохаветка стала ненужной. Но я всё равно её запилил, я же мудак тоталитарный. В остальном всё ровно также. Хев фан :)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

УРА! СВЕРГНУТ ДЕСПОТ! ГОНИТЕ САМОДУРА ГОЛОЙ ПОПОЙ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ! УРА ВАНЕ! УРА РЫЦАРЮ КУРИЛОК! УРА ЗАЩИТНИКУ НЕВЕТКАННЫХ!
Спасибо)
И вообще, кому нужно ваше мнение? Оно всё равно ничего не изменит.
Надо Кулакову или Фену написать, чтобы курилки без предварительно сделанных веток удалялись начисто.
Распоясались совсем, демократию захотели.
Вы, любители демократии — ущрбные и долбанутые на голову люди. Имхо, и всё же. Любой контент по вашему объекту фапа нормальные люди видеть вообще не должны. Хотите быть дебилами — будьте, только делайте это обособленно. Вон.
В общем, правило всех этих веток — нафиг и в топку. Курилка — есть курилка. Если этот комментарий будет потерт, то модерация будет принимать меры.

В остальном — енжой олд стайл
Эта ветка только для того, что не вписывается в рамки предыдущих веток. Если вы вдруг что-то такое найдёте. Любой контент вне положенной ветки будет удаляться.

Viva la totalitarian, bitchez.
ПОНИ ГОВНО
ДОТА ДЛЯ БЫДЛА
ЛОЛ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ
ФОРУМ ДЛЯ УНТЕРМЕНШЕЙ
МАЙДАН ДЛЯ ИДИОТОВ
В общем, народ, общайтесь как есть. Паша придёт — выкатит новую курилку. Енджой.
общайтесь как есть
В смысле, нормально, как до всей этой эпопеи.
Читай также