26 февраля 2014 26.02.14 2 1814

Ключ на ЗБТ «The Elder Scrolls Online»

-17

Имеется лишний ключик на «ESO». Все желающие пищите в личку до 6:00 утра 28го февраля. Победитель будет выбран рандомно.

PS: ключ с инструкциями вышлю утром 28го как проснусь.
PSS: надеюсь что все желающие адекватные и больше 1го сообщения слать не будут + не будут слать после оговоренного времени, никто не любит спам ^_^

Вот и пытайся после такого сделать приятное людям. Прошлые счастливчики получившие 2 ключа на «WildStar» вроде не жаловались. И вобще я же не логины с паролями требую или смс слать не прошу. В общем как всегда, хотел как лучше а получил по самые помидоры. И еще интересно КАК смогли отписаться товарищи ruzzyZ и 1LitR если форма комментариев закрыта, вроде не админы, что за безпредел!?
Короче стадо своё «фи» высказало загнав меня в минус, а те кому еще интересен ключик жду… если к тому моменту меня не забанят по приколу.

обновление от 28.02 — 12:50 МСК
Конкурс завершен и никто не изъявил желания получить ключик, полагаю частично это благодаря товарищу из первого комментария. Что ж моё дело было предложить, а для тех кто не верит в существования ключика вот вам скрин письма — клик.
Так как никому ключ не нежен он отправляется в утиль. Всем спасибо за отрицательную репутацию, вы очень щедрые.


The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
874
3.6
764 оценки
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В чём то тут подвох…
Читай также