13 февраля 2014 13.02.14 32 2843

Торговый маяк на Stopgame v.1.0.12 Демиурги в Стим.

+5

Всем привет = D

Снова зажигаю маячок, повод более чем достойный.

Я долго этого ждал и вот оно! Демиурги и Демиурги 2 В СТИМЕ!!! Ура.

Пока не рекомендую брать бандл по причине глюкавости работы игры, цена 239р.

Кроме того, богатый на релизы февраль вот-вот разразится играми:

Castlevania Lords of Shadows 2 — скидка 10% за предзаказ.

Южный парк. Палка истины.

Thief. — тоже есть скидка процентов 10. Рекомендую брать на Гамазавре, сильно дешевле.

В общем-то пока за сим все = D


Теги

Лучшие комментарии

Добавлю-ка немного:
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition продают за 99 рублей (-80%).
Все DLC к DmC отдадут за 67 рублей (-75%). Действительно ещё около 10 часов.
Ghost Master стоит сейчас 24 рубля(-75%).
Ну и напоследок тяжёлая артиллерия — The Walking Dead™: Survival Instinct, тот самый прошлогодний хит. Прикосновение к прекрасному обойдётся всего лишь в 220 W рублей (-80%). Шокирующая цена для столь инновационной игры. 1099 рублей за ЭТО… твою ж мать
Хах, там за каждую игру дадут по 1-2 ХР, уж легче просто карточки от всех игр подряд брать. Один мой бывший знакомый-задрот скрафтил себе около 40го уровня значка зимней распродажи (того, который не лимитирован в плане крафтинга), и я подозреваю, в плане опыта это вышло эффективнее, чем получение значка «2500+ игр».

А насчёт количества игр не волнуйся — поиграет на пенсии :) Сейчас новые игры особо длинной продолжительностью не страдают, будет повод вспомнить титанов старины.
Спасибо за информацию)Я давно ждала чего-нибудь старенького и хардкорного.
на моей памяти, лучшие бонусы за предзаказ были у Bioshock Infinite — первый Биошок и XCOM в подарок. Да и сама игра получилась просто отличной
Демиурги — это то, что в стиме обозначено как «Etherlords»?
Демиурги и Демиурги 2 В СТИМЕ!!!

Не ждал, но тоже рад. Играл ещё в те времена, когда Героями ещё не увлекался, а об MTG и слыхом не слыхивал.
На стриме по Прайм Ворлду попросил игры добавить в Стим))) Не верил особо в успех, но… Отличная идея была добавить эти игры на лучшую торговую площадку = D
South Park куплю в джевел упаковке или даже коллекционную версию, когда выйдет, все равно выйдет дешевле, чем покупать в стиме за 60$(СНГ)
похоже, не видать мне бесплатного длс) Рим не слезает с 3 места топа продаж, но невероятным образом умудряется проигрывать пару процентов CoH 2) голосование is a lie)
Демиурги как-то прошли мимо меня. Это что-то типа Героев или Disciples?
А Вора можно купить на playo.ru еще дешевле, кстати.
Глобальная карта — по принципу «героев». То есть передвижение, квесты, сбор ресурсов.
Сами бои напоминают MTG, в том плане, что есть постоянно накапливаемый эфир (аналог земель из уже упомянутого MTG), существа/заклинания из руки, кастомизация колоды.
Несколько сторон со своими особенностями. Если сомневаешься, подожди распродажи. Но ознакомиться желательно, вещь своеобразная. Ну и Нивал, опять же.
думаю, есть определенные люди, у которых 250 или 666 левел в стиме, которые будут покупать любое говно некачественное изделие, если там есть коллекционные карточки, чтобы скрафтить значок.
Надо было еще и упомянуть о баттле «К черту любовь, давайте воевать» от Sega, где продают со скидкой Rome 2 и CoH 2, и обладателям игры-победительницы будет доступно DLC для бесплатной загрузки.
Надеюсь на победу Рима и возможность бесплатно скачать дополнение с греками, так как игру я купил уже после релиза)
Да, это как-то странно = D Думаю Рим куда популярнее Компани оф Хирос = D
думаю, есть определенные люди, у которых 250 или 666 левел в стиме, которые будут покупать любое говно некачественное изделие, если там есть коллекционные карточки, чтобы скрафтить значок.

Зачем ради молока покупать целую корову? Оо
В смысле, ну сколько там этих карточек выпадет? Половина сета с повторами? На те 200р, что человек отдаст за игру, можно уровня 5 значок скрафтить. Это если смотреть только с позиции левелособирательства.
но наверное лучше всего купить игру уже после релиза, когда станет ясно, хороша она или нет. Ну или на крайний случай торрент эдишн, если выйдет за неделю до релиза, поиграть и если понравится, то предзаказать. И ништяки получишь, и уже знаешь, что игра стоящая)
На те 200р накупить карточек можно самому, имеется в виду.
да я еще и позабыл упомянуть о том, что есть же значок и за количество игр в стиме. У меня пока этот значок за 25 с плюсом игр и даже при покупке всего, что у меня в вишлисте и игр, которые еще выйдут, вряд ли у меня будет свыше ста игр. А мне приходилось замечать, что у одного такого товарища с болезнью левелизма в последней стадии, игр накуплено свыше 2,500+
Жаль такого, он толком в игры и не поиграет
Ну надо тогда закинуть в вишлист. Про MTG Я ничего не знаю, но наверное это интрересно)
Читай также