11 февраля 2014 11.02.14 231 4921

На поиски Ревана набирается отряд в Star Wars: TOR 18 00 сбор!

+22

Хочу набрать душевную компанию игроков, поиграть в The old republic. Просто походить поделать квесты, поубивать вместе мобов. Без задрачивания и труЪ хардкора. По определенным дням вечерком по собираться. Что-то типа коперативного прохождения основной сюжетной линии, только в ммо. Сторона любая, можно ситов, можно джедаев.

Цель: найти Ревана. Убить/спасти, там как получится :)

Сервер: Tomb of freedom nadd
Играем: 15.02.2014 в 18 по Моксве
Кто будет пишите мне в скайп ник svinks13, добавлю в конфу.


Лучшие комментарии

Какая боль, какая боль, инет у кого то 5.0.
Я до сих пор вспоминаю мою ахинею в скайпе с американской тех. поддержкой.Полчаса пыжался объяснить как читается @ в моей почте.Видимо «СъоБъАКъА» с акцентом они не понимали :D
Бх если вдруг надолго затянет, то в наёмника уйду
Можете хоть сколько минусить, но ПВ полнейшее дерьмо! Я б не сказал, что до 70го, максимум до 40-50го, ибо потом там сущий… Даже слова не подобрать. Квесты тупы до невозможности, да и игра становится настолько скучной, что даже компания не сможет сделать веселее. Короче, надоедает по полной.)
Кароче прикол: играем мы значим в ТОР, с нами Гарус. А затем, внезапно НПЦ называет его имя. Мы аж все поперхнулись :) А оказывается там непись с таким именем ходит :)
Я суровый сит воин, дамагер.
Весёлой компанией даже в Барби играть можно :3
Запросто смогу с тобой поиграть. В скупах мы друг у друга, есть.
С сингулярностью классно, но скорее всего забито уже. Можно попробовать добавить различные слова. Dark Singularity, например, что соответствует стороне за которую мы играем, или что-то подобное.
Кстати, 16 дней подписки осталось. А 2.5 месяца назад было 3. Угораздило меня купить подписку и забить :DD
Читай также