6 февраля 2014 6.02.14 21 4170

Баг в Call of Duty: Ghosts

+9

Приветствую!
Начал прохождение cod: ghosts и сразу же посетила меня такая вот неудача:

 

Я лично могу понять все, плохая видюха может у меня(хотя в кризис третий играл на минималках без проблем), может разработчикам дали мало времени на оптимизацию игры, а может Бобби Котик редиска… ой то есть не хороший человек, который загубил прекрасную серию. В общем не знаю как вы воспримите мой пост, но если у кого-то подобное было, прошу отписаться и подсказать решение проблемы)
Спасибо за внимание!


Теги

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 463 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда будешь обналичивать миллионы, заработанные с запрета на встраивание, не забудь поделиться.
да ты просто не тот ярлык запустил. Это же Antichamber… Вот недавно его проходил, зуб даю это он.
Это тебе сама игра подсказывает: " Не надо в меня играть. Не надо. " Прислушайся, мил человек.
Нередко обновления дров к нвидии делают только хуже стабильность игры. К примеру в бф3 когда вышли специальные дрова на игру, установив у меня в игре жуткие артефакты шли в виде кривых теней и скачущих полигонов. Хоть даже фпс повысился но это как-то не нормально было. С видеокартой при этом всё нормально, она не бракованная.
Кстати, обновил. До обновления просто иногда провисал ФПС, а после обновления случилось вот то. И происходит это, исключительно с гоустс.
пиратка или лицензия?! дрова на видеокарту давно обновлял?! :/
По моему так выглядит даже лучше
Оптимизация просто ужастна!
И очень сильно прошу прошения за переход на ютуб, не могу сделать обратно нормальный просмотр.
Виноват.
Я теперь не Call of Duty, я теперь, психо эпилептический хоррор на фиг!
Может и так, но блин в описании к видео на ютуб я высказался более жестко по отношению к этой игре и к Котику в частности. Я хотел спокойно поиграть в игру, записать геймплей для истории серии и все. Я не очень люблю MW3, но она очень интересна, если сравнивать ее с гоуст. Да и в MW3 можно поиграть нормально на большинстве ПК. У меня до сих пор бомбит, очень любил серию COD, но…
Почему у меня такого не было? А, видимо не очень древний комп. Я могу согласиться с тем, что оптимизация плоха. Но не согласен с тем, что Котик загубил КоД. Во-первых, он глава Activision, а не разработчик. Он не делает игру, он лишь решает, когда выпустить, сколько, сколько денег вложить, принимать ли проект во внимание. А вот как раз-таки программисты уже и делают игру, и все проблемы с графоном — их рук дело. А в том, что КоД скучен — проблема сценаристов. Ну добавят они графон, и что? Интересней будет? Не думаю. Во-вторых, КоД от Treyarch очень и очень радует.
Читай также