28 января 2014 28.01.14 9 2516

Атакуем Титанов!

+8

Не давно, нашел на просторах сети, очень добротную игру по аниме-хиту прошлого года «Вторжение Титанов. Поэтому поиграв в нее пару вечеров, записал и смонтировал данное видео, что бы вы смогли оценить основную механику игры и схожую с аниме атмосферу. Приятного просмотра!

 
 

Лучшие комментарии

Профит состоит в том, что в болтающейся камере адекватно работает фокус на титанах.
Я выяснил, что вид со спины не удобен для точного маневрирования и уничтожения титанов.
И вообще у меня всё на месте, не знаю что у тебя за проблемы.
Саундтрэк во Вторжении высший, давно так не цепляло меня) Насчет видео вашего. Честно говоря, видео процесса игры с наложением музыки — слабенько что ли. Текста немного добавить про механику, рассказать кто решил подобную игру сделать, где ее можно откопать и тд. Побольше инфы, другими словами (в текстовой форме или же в само видео речь вставить это уже ваше решение, как говорится, по возможностям). Просто блог несколько пустоватым что ли получился) И все равно спасибо за труд, надо будет как-нибудь да засесть в нее xD
Где вы эту штуку раскопали? А то Яндекс упорно не желает мне её выдавать.
Да, каждый день в неё залезаю )) Отличная игра. Правда похоже с последним патчем они единственную вменяемую камеру выпилили, теперь игра — боль.
Да, инфа устарела. У меня это баг был пару дней, но теперь нету.
А на счет удобства, ну не знаю, мне лично не удобно когда прицел теряется. В фиксированном виде — максимум контроля.
Хотя конечно найдутся корейцы, которые найдут профит в болтающейся камере.
Я кстати заметил среди своих дружЭ странную тенденцию окаменения мозга после дотана. Их аргумент в пользу того что игра говно было то что она БРАУЗЕРКА. Это конечно не торт, но эту тему тоже можно поднять в обзоре ( если намерен его запилить).
И кстати, есть вопрос. Я видел что титан Эр там несет валун. КАК? Новый режим, или я чего то не знаю?
Круто конечно что игра вышла, но вот сделана она не очень качественно.Буду ждать может выпустят нормальную версию на нормальном движке.
Читай также