9 августа 2010 9.08.10 20 1872

"Начало" - это...

+6

У меня с друзьями какие-то слишком полярные мнения о фильме Нолана, так что я решил узнать мнения у большего количества людей. Не знаю, почему все называют фильм (очень мерзким) словом арт-хаус, я увидел лишь потрясающий экшен в лучших традициях Кристофера. Ну, а как считаете вы?


Лучшие комментарии

Ну, на вкус и цвет у всех фломастеры разные, но с первым предложением я согласен.
К каким фильмам? И какие дети, собственно?
Ну, если тебе, друже, уже есть 10 и у тебя есть собственная голова на плечах, то ты любой фильм без проблем посмотришь. Возрастные рейтинги созданы для родителей, что хотят приобщить свое чадо к игропрому или кино, смекаешь? Начни с «Бэтмэна: Начало», потом юзай «Темный Рыцарь», продолжи дело «Престижем», а дальше уже само пойдет.
шедевр
смотреть и думать
Мне лично фильм понравился, но на тематических форумах встретил довольно много словесного поноса о том, какой он бешеный и лютый провал. Притом, не просто сотрясание воздуха, а грамотное свежевание, потрошение и тщательный анализ каждого компонетна фильма. Даже вот и не знаю, что теперь думать. В смысле, не уж-то я такой примитивный?
последнее время стали делать очень много фильм ни о чем, вроде как смотришь тебе интересно, а потом выходишь из кинотеатра и все, даже не вспоминаешь о фильме, но я посмотрел Начало и реально задумался, хорошая игра актеров, отличный сюжет, и я боялся, что выйду из зала, и все как с остальными фильмами, все забудется, но нет, я даже засыпать боялся((((
Секундочка флуда: От кого пошло выражение про фломастеры??(просто у меня тоже часто на языке вертится)
Нужно иметь свое мнение о фильме. И о себе. А плясать под чужую дудочку, подстраиваться под претензии других, не стоит. Фильм понравился? Ну и все)
Просто хорошее кино, заставляющее прокрутить в голове некоторые вещи, которе очень редко там бывают. Фильм ничем не блещет, но на все остальное вообще идти не хочется. На безрыбье и рак — рыба…
Читай также