16 января 2014 16.01.14 26 4915

Half Life 3 — Игры из стазиса №12. 1-я часть.

+61

Всем привет. Half life 3 — Игра загадка, настоящий феномен, который собирает вокруг себя массу слухов и домыслов. Про эту игру мы знаем очень много, однако почти все это — одни сплошные сказки. Сегодня я попытаюсь выяснить, стоит ли вообще дожидаться Half Life 3, или же нет. И решил я начать все с первого выпуска, который является неким введением во всю эту историю.

 

Лучшие комментарии

Не, сначала будет выпуск два: эпизод первый, затем выпуск 2: эпизод второй.
А я играл в украденную бета верссию ХЛ3. Вот только проснулся на самом интересном месте :(
Так давай порасуждаем. HL3 делают Valve, ты думаешь что HL3 разочарует фанатов, т.е. Valve Разочарует фанатов… Ты что с ума сошел? Valve еще не разу не делали плохих игр, и фанаты всегда были довольны. Вывод: ты не прав, HL3 будет лучшым и конечно СЛАВСЯ ГЕЙБУШКА!!!
Черт вас подери! Зачем делать такую концовку? Я же сейчас спать не смогу!
скандалы, интриги, расследования, Half-Life 3! :D
CS source
CS Global Offensive

Не слышал.
бойкот Left4Dead2 из-за того, что это новая игра а не куча дополнений к первой части

Тем не менее в неё играют, оценки у неё хорошие, и о плохих продажах я опять же не слышал.
нелюбовь к Стиму до распространения широкополосного интернета и введения рублёвых цен

Да все просто не знали, зачем он нужен.
Более того, я видел как критиковали Half-Life 2 за то, что она потеряла атмосферу исследования подземной лаборатории, которая была в первой части

Это новая часть, а не эпизод к первой, с чего вдруг там должно быть такое же место действия?
Мне кажется HL3 если и выйдет — то разочарует фанатов, этой игре подняли ожидаемую планку качества слишком высоко, и чем дольше ждут геймеры-там большего они ожидают от игры.
Это у меня только проблемы со звуком были на протяжении всего видео или так отрендерено? А так: понравилось, интересно, сын Фена порадовал.
тру фонаты, из тех, кто не признаёт Max Payne 2 из-за нового лица макса и восстанавливающейся полоски буллет-тайма и тех, кто ненавидит Fallout 3 за то, что он — не изометрическая пошаговая рпг

Это называется не «Тру-фанаты» а Олдфаги. Люди которые не хотят идти вперед за прогрессом. Нет я не имею не чего против старых игр (У меня у самого большинство игр очень старые) просто к переменам надо быть готовым.
А третий эпизод выпуска будет?)
Но лицо Сэма Лейка в чём виновато? :(
А как же дополнения к первому выпуску?
Да ладно, я прекрасно помню рецензии на второй эпизод, они были неплохими, но многие журналисты тогда сказали нечто в стиле: на этот раз простительно, но мы хотим видеть серьезные перемены в третьем (тогда еще ожидаемом эпизоде, а не игре) Half-Life. Лично мне сложно представить, чтоб они опять создали игру десятилетия, во всяком случае на прежних щах, ибо с тех пор сильно многое изменилось. В идеале это должен быть опять очередной прорыв, что очень сложно представить на фоне современных шутеров, к тому же сами Valve наверняка хотят воскресить не ностальгию прежних фанатов, а потянуть новую аудиторию, и что самое грустное в этой истории — проработка и монументальность проектов не всегда напрямую коррелирует с той самой «ценностью для жанра».
Да какие-то зависания звука, а иногда и картинки присутствуют.
Читай также