11 января 2014 11.01.14 3 48K

Assassin's Creed сохраненный файл поврежден, профилактика

-12

Assassin's Creed сохраненный файл поврежден, профилактика

Привет всем, кто попал сюда по одному из запросов:

◦ assassin's creed save file is wrong ◦ assassin's creed сохраненный файл поврежден ◦ assassin's creed восстановить сохранение ◦ assassin's creed save file is wrong ◦ assassin's creed save file is damaged ◦ assassin's creed save file corrupted ◦ assassin's creed сохранения не работают

Спешу вас расстроить, в большинстве случаев восстановить сохраненную игру не удается!

Трабла в том, что в игре не предусмотрено ручное сохранение проиденной кампании, это делается автоматически. Если во время прохождения у вас неожиданно вылетит игра или вырубится свет (как это было у меня), то есть риск того, что файл сохранения будет не дописан игрой. Это действительно в том случае, если сбой произошел во время автоматического сохранения. Игра сохраняется достаточно часто…

Если вы используйте лицуху, то можно восстановить сохранение из облака uPlay, если у них есть такой сервис, я не знаю, но предпалогаю. Однако это тема для другой статьи, я же предпочитаю иметь дело с теми, у кого в жилах течет пиратская кровь ;)

Чтобы пофиксить этот баг, я написал утилку, которая выполняет резервное копирование ваших сохранений через заданный интервал.

Суть программы очень проста: выбираете папку с сохранениями игры, обычно это save3dmgames в каталоге с установленной игрой;

Выбираете папку куда резервировать (сохранять бекапы) ваши сохранения, это может быть любая папка, куда вы пожелаете сохранить резервные копий ваших автоматических сохранений;

Устанавливайте таймер через который программа будет сохранять. Можно так и оставить значение по-умолчанию 10 минут;

Начать бекапить, запустить таймер.

Играть!

Теперь если произойдет сбой, сохранения останутся не тронутыми в папке с бекапами. (именно ту папку куда вы решили сохр. резервные копий)

Также для удобства сохранения проиденного можете указать процент выполнения кампании и нажать «сохранить сейчас». В папке с бекапами появится папка с сохранениями, в названии папки будет указано количество процентов.

Тут можно попытаться восстановить сохранения. Где находятся сохранения.

ПРОГРАММА ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ЧАСТЕЙ И ВЕРСИЙ ИГРЫ!

Открытый исходный код программы.

Скачать
Зеркало 1
Зеркало 2 (в папке dist)


Лучшие комментарии

я же предпочитаю иметь дело с теми, у кого в жилах течет пиратская кровь
— в таком случае, SG — филиал испанской армады. Отправляю десятое ядро в ваш штирборт.
Как ни странно, но мне помог запуск экзешника из папки с установленной игрой. AS3SP.exe
Читай также