7 января 2014 7.01.14 18 4653

Обзор Motor Rock

0

Не очень давно, Yard Team выпустили ремейк Rock'n Roll racing, под названием Motor Rock. Собственно этой игре и посвящён обзор. Вообщем если коротко то Motor Rock это аркадный Racing с пушками и бодрым саундтреком. Но это коротко. Вообщем начинается всё с того что нам дают выбрать одного из шести героев. Отличаются они характеристиками, их кстати три: броня, скорость и урон. Ну а после этого нам дают купить первую машину. Их всего восемь, но сразу можно купить только четверо. Денег изначально хватает только на одну из двух. Машины можно прокачивать, вешать новые стволы. Всё это делается за деньги которые можно получать двумя путями. Деньги нам дают если мы занимаем призовое место, а также можно подобрать деньги во время гонки. Помимо денег есть очки, и вот они играют основную роль. Когда мы прилетаем на планету нам нужно пройти по восемь гонок в двух дивизионах. Что бы перейти в другой дивизион нужно набрать определённое количество очков, которые даются как и деньги за призовые места. Если за восемь гонок вы не набрали определённое количество очков, то в другой дивизион или на другую планету вас не пустят. Ну а играется всё это отменно! В игре доступно два варианта камеры: изометрический и вид сзади. Нас помещают на трассу вместе с ещё пятью гонщиками. Наша задача просто доехать до финиша. И тут начинается хаос. Взорваться через пять секунд после начало гонки, это норма. Управление по началу не очень удобное. И я говорю не о раскладке клавиш, а о том как машина реагирует на действия игрока. Первые три гонки я еле в повороты вписывался. Машину заносит от мелкого толчка, на трассе разлито масло которое тоже пускает в занос. Ну и самое главное, играть это куда веселее в мультиплеере. Вообщем Motor Rock получился отличный. О саундтреке я не сказал не слова потому что тут и говорить не чего. Он шикарен. Короче игра супер. Есть конечно свои недостатки, такие как посредственная графика, малое количество машин и отсутствие костомизации. Но в целом игра очень хороша, Просто Класная. Ну а но этом всё.
P.S. Прошу прощение за отсутствие картинок, рейтинг не позволяет.


Rock N' Roll Racing

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | GBA | SNES | NSW | SMD
Жанры
Дата выхода
4 июня 1993
149
4.4
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра не такая уж плохая, но комментатор в гонках ужас.
Олдфажный или новый?
Дак поставь сеговского.
Можно со сторонних ресурсов хоть свои ссылочки было бы. а еще лучше количеством грамотно написанного и составленного текста возместить недостаток картинок.

З.Ы. И рейтинг пофарми xD
Пройдена давно.Думал в новой побольше интересного.
Пока что да безнадёжно, но исправить всё можно. Во первых картинки не важны, если есть вменяемый и интересный текст который освещает сабж полностью, потому что описание геймплея и вердикт откровенно мало для рецензии.
Пожалуйста Коментируйте!
ремейк Rock'n Roll racing
ну скажем там не ремейк а бессовестный 3D-клон, при этом использовав материалы, не спрашивая их правообладателей (некоторые саундтреки и «олд-скул» аннаунсер), всвязи с чем игра была беспалива выпилена из Steam'а, дабы не злить великого могучего Blizzard, таки являющимся до сих пор правообладателем R'n'R Racing.

З.Ы. Но я таки успел её себе прикупить :3

З.Ы.Ы. Слоган автора скушен, малоинформативен, и изобилует словами-паразитами «Ну» и «короче».
От оценки скромно воздержусь, оценивать нечего, картиначег нету, текста маловастенько. По сути описан геймплей старых РРР, очень плохо затронуты нововведения в клоне таки присутствующие.
Вооооооооооооот.
На рецензию в Steam потянет. На целый топик, не потянет.
Всё на столько безнадёжно?
отсутствие костомизации.

Отдельно порвала вот эта перла :D
Без картинок, скриншотов и цивильной аналитики-ты только марафон минусов заработаешь…
Спасибо что высказались, в следующий раз буду стараться лучше.
Картинки нельзя с минусовым рейтингом. Я написал.
В стим рецензии хуже. Намного хуже.
Читай также