9 августа 2010 9.08.10 5 3005

Новости из мира Dragon Age 2.

+3

Доброго дня, друже! Рад представить вам все новости, которые на данный момент есть из мира DA2.Все эти пикантности я готов представить вам, дорогим читателям и пользователями сайта STOPGAME.Ru!
Итак, список свежих блюд:

— Отправьтесь в совершенно новое приключение, события которого будут происходить на протяжении целого десятилетия. Все ваши действия отразятся на окружающем мире.
— Решайте, какой дорогой вы пройдете свой путь к власти, превратившись из обездоленного беженца в героя всей страны.
— Думайте, как полководец, и сражайтесь, как спартанец, с помощью новой динамической боевой системы, которая окунет вас в самое сердце сражения, кем бы вы ни были — магом, воином или разбойником.
— Познайте всю глубину мира Dragon Age с помощью потрясающих по своей кинематографичности событий, которые полностью захватят вас с самого начала игры и не отпустят до ее конца.
— Откройте для себя новую реальность, которую создаст для вас детализированная графика и обновленный дизайн игры.

Этот список опубликован на официальном сайте dragonage.bioware.com/da2/.

Журнал Game Informer заполучил права на интервью, и теперь нагло дразнит общественность крохами информации: сиквел, похоже, не продолжит историю героев первой части. Возможно, сюжетный акцент сместится на главного героя, а не будет размазан по всей партии. Действие развернется в неизвестной доселе части мира Dragon Age.

На сегодняшний день некоторые сайты уже знают очень многое о игре, но по понятным причинам держат это в секрете. В августе выйдут разные игровые журналы, где будут раскрыты некоторые тайны из мира DA2.

Доп.список блюд:

-В интервью Joystiq вице-президент BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) заверил поклонников ролевой игры Dragon Age в том, что продолжение этой RPG будет настоящим подарком для тех, кому очень важна красивая графика.

«Что касается Dragon Age 2, то в случае с этой игрой мы планируем уделить большое внимание технологиям, — заявил он. — Могу заверить вас, что мы намереваемся серьезно усовершенствовать движок Dragon Age, «прокачав» его так, что следующая игра будет выглядеть очень круто».

Dragon Age 2 не выйдет на портативных консолях. Глава компании BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) опроверг информацию о том, что сиквел RPG Dragon Age появится на DS и PSP. Он подчеркнул, что на сегодняшний момент разработчики даже не задумывались о подобном. К тому же, у компании и так немного опыта в создании проектов для портативных платформ.

Специалист говорит, что ролевая игра Dragon Age 2 будет радовать геймеров большим количеством инноваций. Отметим, что по большей части разнообразные нововведения просто отсутствуют в проектах BioWare — в последнее время разработчики начали повторяться ещё сильнее прежнего. Надеемся, что в продолжении Dragon Age действительно будет реализовано немало смелых идей.

По словам Зещука, разработчики решили поменять главного героя Dragon Age 2, чтобы разнообразить сиквел, а не просто дать геймеру свежую порцию старого материала. Специалист подчеркнул, что основная задумка Dragon Age 2 останется той же, но авторы сделают ролевую игру более интересной и сложной.

Dragon Age 2 дебютирует в марте 2011 года. Проект выйдет на ПК и консолях (PlayStation 3, Xbox 360).

«Визуальный стиль Dragon Age продолжит эволюционировать, — добавил Грег Зещук. — Игроки смогут увидеть кое-что…В общем, пока что я не могу говорить на этот счет».

Впрочем, работа над Dragon Age 2 вряд ли помешает BioWare продолжить выпуск дополнений для Dragon Age.

Мне осталось лишь напомнить что дебютный трейлер игры Dragon Age 2 выйдет 08.17.10. А сама игра появится в марте 2011 года!)
Ждём…

Спасибо за внимание. С вами был Чатоев Эдуард!


Лучшие комментарии

У меня есть ещё один пост про DA2. Зайди в мой профиль и увидишь.
Там всё подробно расписанно про это.
Всегда пожалуйста!)
где то читал что можно будет играть только за человека, вот это будет не торт.
спасибо друже за такой блог масса чего интересного, тем более что я фанат этой игры еще раз спс!
Читай также