26 декабря 2013 26.12.13 31 2641

City of the sky

+16

Ученые всегда нам врали. Они врали 20 лет назад, врут сейчас и будут врать завтра. На самом деле не было никогда, ни динозавров, ни человеко подобных обезьян. До нас была великая раса, которая по своему развитию превосходила наше, примерно на тысячи лет. Атлантида, подводное царство. Но где она была до того, как погрузилась в пучины океана? На земле скажете вы, где-то рядом с Грецией. Ха! А что, если я вам скажу, что та самая великая Атлантида, была всего лишь последним пристанищем, того самого, великого народа. И на самом деле она парила, парила в небесах.

Действия игры, будут переносить игрока в те самые времена, когда Атлантида была высоко в небе. Наравне с богами. Игрок будет выступать в роли управляющего этого города и всячески пытаться удержать его на «плаву». Попутно узнавая историю мира и историю заката цивилизации.

Особенности:
Один огромный уровень, без предзагрузок.
Сотни интересных квестов, как второстепенных, так и главных.
Никаких ограничений. Ты можешь быть алчным, можешь быть милосердным, можешь быть тираном или нести демократию. Все в твоих руках!
Собственный офис, который можно обустраивать, как душе угодно.

Над чем сейчас ведется работа:
Первая часть «острова». Гетто.
Гетто — Малонаселенный пригород Атлантиды. Население состоит в основном из радикальной оппозиции. Люди к правительству настроены скептически и всячески придерживаются смены порядка.
Самый криминальный район Атлантиды. В то же время, является экономически важным районом. Ведь, где как не здесь можно неплохо отдохнуть в местном кабаке или же сходить в казино.

Интерфейс:
Вывод интерфейса.
Переключение из строительного режима в режим управления.


Лучшие комментарии

Атлантида
Не смеши мою анимешную чёлку
Буду потихоньку выкладывать. ;)
Один вопрос. Обновления, скрины и.т.д. Лучше выставлять в этой теме, обновляя ее или лучше создавать новые?
Спасибо, рад что хоть кого-то заинтересовало. )
На твоё усмотрение. )
А звучит интересно, возможность выбора в играх всегда радовала. Плюс.
Приятно слышать. :3
Слегка обновил шапку. Добавил описание над чем сейчас ведется работа. :)
sim-rts-rpg. Как то так.
Пили и не сдавайся!
На самом деле не было никогда, ни динозавров, ни человеко подобных обезьян. До нас была великая раса, которая по своему развитию превосходила наше, примерно на тысячи лет.

Протеане
Аниме не смотрю. :)
Это, кажись, что-то от Миядзаки?
И так новогоднее обещание:
Постараюсь сделать часть «гетто» и часть вводного туториала к новому году. Собственно отснять видео и выложить. Надеюсь успею. Тяжкое дело, рисовать большие локации в пиксель арте. :)
А пока что, немножко кривой анимации :3
Читай также