22 декабря 2013 22.12.13 74 5918

НА НОВЫЙ ГОД YouTube ОТБИРАЕТ ДЕНЬГИ У ЛЕТСПЛЕЙЩИКОВ

+51
 

YouTube вводит новую систему копирайтов, которая банит все видео летсплейщиков!
Что же теперь делать мне и моим друзьям Гагатуну, BlackSilverUfa, TheUselessMouth и зарубежному дружбану PewDiePie???


Лучшие комментарии

Что же теперь делать мне и моим друзьям Гагатуну, BlackSilverUfa, TheUselessMouth и зарубежному дружбану PewDiePie???

Идите уже работать!
Бедный, раньше в тебя прям насильно вливали это говно.
По-моему первое.
Мои глаза, они кровоточат!
По крайней мере блек точно работает.
Говна меньше не сильно станет, так как школьников никто банить за let's play-и, но вот годноты от каналов побольше станет меньше так как для некоторые из них это способ зароботка.
Не смотри говно — проблема решена. Чем они тебе мешали? Или ты просто завидуешь?
Забавно всё же, что эти Lets Play'щики любят своё дело и своих зрителей только до тех пор пока им платят. А когда перестали капать деньги, они сразу удочки свернули.
Возможно, скоро начнётся агитация типа: Уходим с ютуба на какой-нибудь более лояльный проект!!!
Лол, платят ровно столько, сколько раз ты посмотрел это говно. Нет просмотров — нет денег. Вывод — в количестве летсплеев виноваты лишь те, кто создают на них спрос.
Было бы хорошо, если бы убрали просто летс плеи, оставили обзорщиков игор, монтажи, и пр.
Раньше когда не было летс плеев так таковых, они были, но они были в меньшем кол-ве чем сейчас, да и особо не котировались, никто грубо говоря не смотрел. Шоу были интересные, сейчас просто уже ничего не выпускают в русскоязычном, потому что всё это теряется среди летс плеев, которых просто так много, что просто поражаешься кол-ву говноедов «Закидают меня говном школьники», но я считаю так. Сел и играй, мычи, перди в микрофон и неси полную ахинею для имбицилов, неужели народу нравится это смотреть, ладно бы это, но хорошие шоу теряются в потоке говно, найти просто невозможно, а некоторые как Хованский и Мэддисон вообще забросили делать годноту, одни летс плеи только для полных говноедов, поэтому фраза «не нравится не смотри, тебя никто не заставляет» — не прокатит, я смотреть это не буду, но мне надоело что это дерьмо висит в топах, отыскать что-то интересное НЕВОЗМОЖНО.

Дорогой школьник, если я оскорбил твоих кумиров назвав их говном, не спеши ставить пинус, задумайся, в самом ли деле говно полезно употреблять в тоннах кол-вах?
Может вся эта система банов и спорная, может там действительно какие-то левые фирмы сейчас травят чтоб копейки с рекламы шли им в карман… но этих производителей «контента» давно надо было тормознуть, если любой желающий может не имея в арсенале даже специальной техники, вроде карты захвата, настрочить видео, количество которых ограничивается только пропускной способностью инета (а эту фразу я даже не придумал, а вычитал как-то от одного летс-плеера) — это нифига не творчество, уж простите. Творчество требует каких-то усилий со стороны: ты долгие годы учился на гитаре и умеешь играть что-то, создаешь группу, вы пишите свой материал, вы покупаете технику для того чтоб добиться нужного вам звучания, пишетесь в студии -вы занимаетесь творчеством. Вы сидите дома с кружкой чая и пыхтите в микрофон гарнитуры, даже не имея поставленного голоса радиоведущего, не говоря уже об умении на ходу говорить что-то интересное — вы сраный говнюк.
Но они могут насрать в песочницу.
У miracleofsound заблокировали его же песни с его же музыкой. Так что система вообще дерьмо похуже редизайна под гугл+
Это все хорошо, конечно, только страдают-то не только летсплейщики, окда?
Angry Joe, Miracle of Sound тоже успешно схватили копирайты на свои ролики.
Потому что система работает через задницу, как и все, что в последнее время делает гугл.
Если бы не последняя фраза в ролике я бы подумал, что всё это стёб над горе (и не горе) летсплейщиками. Хотя, может, последняя фраза тоже своеобразный сарказм. Было бы лучше, если б не всерьёз)
всё равно имеют право на эти деньги


Ты идиот. Абсолютно на полном серьезе.

Ежедневно дровосек работает своим топором и рубит деревья. Топор является инт.собственностью фирмы Fiskars. Согласно твоей копирастическо-идиотской логики дровосек должен отдавать все дрова фирме Fiskars не смотря на то что он заплатил за этот топор.

Программист работает на компьютере HP и таким образом он не имеет права на свои труды и отдает их все HP.

Когда ты на работе садишься на стул фирмы Lenovo ты автоматом должен терять всю зарплату потому что компания имеет право на эти деньги.

Сколько ты отдал в этом месяце копирастам?
С хрена ли платить? Вообще-то в их роликах помещается реклама ютубовская, и часть выручки за нее по контракту должна им идти, а тут ее берут и отбирают.
Учитывая то, как сейчас выглядит ютуб, ничего страшного, что там немножко насрали :3
Ахахаах!!! Халява кончилась! Теперь снова на завод!
Читай также