9 августа 2010 9.08.10 76 2252

Ради чего вы готовы купить Sony Play Station 3 или X-Box360?

+6

Если вы готовы купит консоль ради какой то конкретной игры, напишите в коментах какой именно. Я лично, купил бы ради Байонэта и Год оф Вар. FIFA консольная игра. И не надо спорить, то что достаётся нам, это не FIFA - это огрызки. (20штук это импровизированная усреднённая цена между SonyPS3 и X-Box360, короче не суть)


Лучшие комментарии

Я готов купить консоль, для того чтобы потом раздеребенить её к едрене-фене об бошку какого-нибудь закоренелого консольщика! >:(
Как по мне консоли очень сильно тормозят развитие игроваой компьютерной индустрии. С другой стороны купил консоль и радуйся апгрейдить не надо, только вот игры на них очень дорогие.
Интерактивное кино.
Только Ливень и Фаренгейт. Второй есть на ПК.
Ты дурак?
Готов ли ты раздеребенить пачку сигарет о голову курильщика?
Готов ли ты что-то внятное написать кроме как вот эту ахинеи, мол, консоли зло. Т.к. это настолько ТУПО, я даже не знаю что тупее может быть. Т.е. как можно не любить людей которые играют на другой приставке. Извини, но, ты что кончаешь на ПК? Ежесуточно? Это же тоже самое что презирать человека который ездит на другом велосипеде, у тебя к примеру он красный, а у него зелёный. И ты будешь с таким же рвением говорить что ненавидишь его? Блин, я даже не могу выразить словами как мне смешно :(.
Есть просто истина, либо у тебя есть вещь, либо нет. Но ругать людей за то что у них есть вещь которой нет у тебя, как минимум, не логично ;). К тому же, это унизительно, как мне кажется.
Ну знаешь ли, тебе этот списочек тыщ в 15 вылетит, а вместе с консолью в 30-35 примерно, ты готов отдать такие бабки, вот так вот не особо думая.
Тем более годиков этак через 3 сонка3 и хса360, не кому на фиг не сдавшаяся будет.
Обрати свой взор немногим выше, к комменту пользователя с ником Hardkor Моя позиция примерно та-же…
PS: К тому же это просто была шутка, хоть и не совсем удачная))
А то что консоль в денежном плане, по сравнению м пк, вообще доильная машина, игры как минимум в 4 раза дороже, 2000 это чё по твойму нормально, а выбора нет либо покупай либо зря консоль вообще приобретал(и ненадо говори хош бери, хош нет), понт то в том: что альтернативная изолированность, делает консоли эксплуатационным механизмом который задаёт свою гавно-повидловскую моду, тормозя развитие игровой индустрии, и высасывая из игроков сверх прибыли в 4-6 раз выше морально-обоснованной стоимости товара, а компьютер не даёт таких диктаторских возможностей, жадный загребателям денег и корпоративным сговорщикам(дабы высосать как можно больше из игрока), компьютеры работают на игрока, и на компьютерную индустрию в целом.
«Компьютеры работают на игрока, и на компьютерную индустрию в целом.»
Это я с идеалогической точки зрения.
лучше раза в полтора как минимум.
А ЕСЛИ БЫ ГИТЛЕР БЫЛ БАБОЙ, ВОЙНЫ БЫ НЕ БЫЛО!
Цены на ПК игры ни капли не дешевле кроме как в России.

А мы чё нерусские, нас это типо не касается.
Качество ПК игр ни капли не лучше чем на консолях.
По большей части из-за этих самых консолей… А качество развития игр тормозится консолями, а не пк.
Высасывают деньги из игроков много кто, и консоли тут не при делах.
Ну канешно… да они на одних из первых мест оп сосанию бабла.
Покупают карты за 15 $ для mw2 все!
Ну это редкое исключение и очень конкретный случай, не о чём это не говорит.
Зачем такой феерический срач? Ради чего? Как бы там ни было, важно учитывать несколько нюансов.

Во-первых, Assassin's Creed не является игрой с лучшей графикой. Она является игрой с лучшим применением пост-эффектов, это существенная разница.

Во-вторых, технология Crysis действительно крута на ПК, но не является пиком развития. Лицевая анимация в Heavy Rain ничем не уступает.

Ну, и в-третьих, Crysis выступал в роли презентации высоких технологий и плюшек DirectX 10, а также видеокарт Nvidia нового поколения. Это не произведение искусства, это произведение прогресса. А вот Heavy Rain произведение искусства. Что лучше — зависит от системы ценностей. Это всё равно что сравнивать джакуззи и Байкал. Терморегуляция, пузырьки, ароматическая пена с запахом пива хвои — это, конечно, круто. Но рядом на фоне чистого природного озера — это ничто.
Uncharted 2 графика и физика там убогая, а эмоции… у меня она их ноль вызывает.
«Лучшие бухи бахи.»
Ты о чём вообще, там всё лучше, не чё лучше не придумали ещё. Кроме как сюжета.
я дох сих пор зол за то что 2й fable не вышел на комп
:) Ты тугодум что ли, в кризис не играл? Ясен х… лучше!
Тогда у тебя что то со зрением, это не ко мне.
Читай также