8 декабря 2013 8.12.13 108 42K

StopGame Live — Декабрь

+115

Warside: двумерное мочилово Четверг, 5 декабря, 19:00

В начале этого года мы уже демонстрировали вам многопользовательский шутер Warside. С тех пор прошло уже много времени, за которое проект продолжал эволюционировать. Мы вновь собираемся окунуться в пыл яростных битв и разузнать между делом, какие изменения произошли с игрой. Стрелять во все стороны будут Василий Гальперов и Леонид Давыдов.

Gran Turismo 6: Последняя гонка года Суббота, 7 декабря, 20:00

На закате 2013-го года, когда все блокбастеры уже благополучно вышли, а в нашу жизнь стремительно ворвался некстген, PlayStation 3 в очередной раз докажет, что есть еще порох в пороховницах. Венценосная серия прославленных автосимуляторов Gran Turismo снова триумфально возвращается! Опытный пилот всех возможных «Формул» Василий Гальперов при поддержке штурмана Максима Солодилова устроит Gran Turismo 6 краш-тест в прямом эфире.

VGX 2013 Воскресенье, 8 декабря, 3:00

Ежегодная VGA преобразилась, сменила название и теперь гордо зовётся The Next Generation of Video Game Awards. Нам обещают незабываемое трёхчасовое шоу, и на StopGame вы по традиции сможете посмотреть его вместе со всем миром в ночь в воскресенье. А также вместе с Максимом Кулаковым и Константином Тростенюком.

Diablo 3: Reaper of Souls — Душевный аддон Воскресенье, 8 декабря, 20:00

Дополнение к Diablo 3 выйдет еще только в следующем году, но уже сейчас, благодаря проходящей закрытой «бете», можно взглянуть на обещанный пятый акт, попробовать новый класс персонажей и оценить прочие мелкие и не очень изменения. Воевать с нечистью будет Александра Кост, а поддержит ее в этой нелегкой борьбе против сил зла Василий Гальперов.

Doom: 20 лет вместе Пятница, 13 декабря, 23:00

Одной из величайших игр всех времен и народов пару дней назад стукнуло аж целых 20 лет. Многих из вас, скорее всего, когда вышла Doom, мамки с папками еще и не планировали, так что строго рекомендуем не пропускать стрим, приуроченный между делом к пятнице 13, потому что Максим Кулаков и Константин Тростенюк в компании бутылки рома окунутся в воспоминания о том, что раньше трава была зеленее, а весь сюжет игры мог уместиться на половинке страницы руководства пользователя.

Chivalry: Мертвейший воин Пятница, 20 декабря, 23:00

В пятницу мы не станем экономить свою и чужую кровь: как и полагается в эпоху мрака и жестокости — насуём друг другу копий куда полагается. Да и вам тоже, если осмелитесь.

World of Tanks: Патч 8.10. Оружие настоящего самурая Суббота, 21 декабря, 20:00

На ветру колышутся лепестки сакуры, где-то вдали слышны тревожные раскаты барабана тайко, огромная красная звезда светит ярко в небе. Все это означает только одно — сервера World of Tanks обновились до версии 8.10. Вы спросите, почему не до версии 9.0? А потому, что это великая самурайская тайна! Зато 16 новых машин уже начали участвовать в боях, плюс новое освещение и одна японская карта. Кататься и взрываться по традиции будет Андрей Артамохин.

ArcheAge: Дух старой школы Воскресенье, 22 декабря, 20:00

Вы — один из тех, кто потратил свою молодость на прокачку эльфийки 80 уровня? Затачивали пухи, торговали в самом проходе и бафали за деньги? Тогда ArcheAge для вас! Теперь у всех российских любителей ММО есть шанс ПОТРАТИТЬ свое отрочество и последующую юность — в России стартовал закрытый бета-тест одной из самых перспективных MMORPG. PvP, грабежи караванов, путешествия на кораблях и завораживающие пейзажи — все это в новой серии «Приключений Артамохина и Быкова в ММО!». Ах да, еще мы разыграем в эфире один ключ к доступу в ЗБТ — не упустите свой шанс прилипнуть к стулу и лишиться девушки!

DayZ: Альфа-зомби Пятница, 27 декабря, 23:00

Спустя год после первоначально обещанной даты Дин Холл наконец-то родил альфа-версию DayZ Standalone — симулятора выживания в условиях забагованного зомби-апокалипсиса. Дин честно предупредил, что за свою кровную тысячу рублей вы не получите удовольствия, зато вдоволь настрадаетесь, помогая разработчикам в тестировании игры… Ну а так как Максим Кулаков и Константин Тростенюк — те еще мазохисты, экскурсии по Черноруссии в поисках смертей при непредсказуемых обстоятельствах — быть! Аккурат в канун Нового года!

War Thunder: Некстгенный воздушный бой Суббота, 28 декабря, 20:00

В начале декабря стартовал ЗБТ танков в War Thunder. Мы очень надеемся, что к моменту нашего прямого эфира уже начнется открытый бета-тест и появится кросс-платформенный мультиплеер. Но даже если танки продемонстрировать не удастся, по крайней мере вы сможете увидеть, как выглядит War Thunder на PlayStation 4, в лучах нового консольного поколения. Василий Гальперов опробует версию для PS4, а Андрей Артамохин продолжит выполнять фигуры высшего пилотажа на ПК.


Лучшие комментарии

Стримы к нам приходят! Стримы к нам приходят!
Веселье приносит и вкус бодрящий.
Стримов вкус всегда настоящий.

Но расписание унылое =(
Январь на SG на ступает в феврале)))
Запилите что-ли Чивалри в следующую Пятницу. Макс ее нахваливал в Игрозоре.
И вообще, у вас столько обещанных но не состоявшихся стримов, что могли бы и расписать все пятницы.
Я писал это неделю назад, но напишу еще раз: Хватит бухать! Мы все ждем стрим!
Ау! Стрим сегодня будет? Хватит отмечать-то уже!
Кулаков, проспись! Время составлять расписание.
C прошедшим, парни! Будет стрим в пятницу? Когда новое расписание?
я как -то наивно надеялся, что парни устроят марафон стримов в новогодние каникулы. Видно не судьба. Вообще года два назад на мартовские праздники была целая неделя стримов на любой вкус. Было классно
Можно пока повыдумывать истории, о том как Макс и Костян отмечая НГ, влипли в дерьмо по уши.
Может как в мальчишнике или похлеще.
Надеюсь, что хоть в эту пятницу стрим будет.
Помнится Макс сказал во время стрима по NFS rivals, что можно сделать что-нибудь в стиле быдлострима.
Было бы не плохо, если Макс и Костя во что-нибудь сильно угорели и в качестве камео пригласили Серёгу Быкова. Вот это был бы EPIC WIN^_^
Где же новое расписание :(
А вот лично я ставлю на синих и тентаклеголовых шлюх!
Костя сейчас в ВК сказал что будет стрим в пятницу! Ура)
Читай также