7 декабря 2013 7.12.13 63 12K

Топ 10 злодеев в компьютерных играх

+42

Привет всем завсегдатаям stopgame-а. В ближайшее время у меня появилась идея создать свой топ, и посветить я его решил злодеям из компьютерных игр. И вот я наконец то воплотил в жизнь свою идею, и готов вам представить свой первый топ 10. Приятного просмотра и по возможности отпишитесь в комментариях, как вам видео.

 

Лучшие комментарии

Сделано очень хорошо, но присутствуют 2 момента:
1. Ваас — второстепенный злодей Far Cry 3, а никак не главный антагонист, да и появляется он там довольно мало.
2. Джокер ДОСТОИН ПЕРВОГО МЕСТА — у Джокера нету планов, он действует… спонтанно что-ли, но никак я не назвал бы это планированием. Этим он отличается от всех, он просто действует не по плану хороших парней, он кстати это объясняет Харви Денту в Темном Рыцаре, он сеет хаос для хаоса, «Человек, который хочет видеть мир в огне».
Джокер планирует и ещё как. А Харви Денту в трилогии Нолана он нагло врал, чтобы создать злодея, который бы не подчинялся логике и у него в принципе это получилось. Но сам джокер действует никак не спонтанно. У него есть планы, просто благодаря его некой шизанутости, они непредсказуемы.
Оцелота едва ли можно назвать злодеем.Да и раздвоение личности — часть его плана.Ну и конечно же сам факт того, что Оцелот с Евой работали вместе все эти годы, чтобы свергнуть Патриотов… Он антагонист — да.Он убил много людей — да.Он злодей — не думаю.Он просто невероятно хитрый и харизматичный сукин сын, который с помощью Евы и Дэвида натянул Патриотов.Я согласен, что он невероятно крут, но все же думаю ему место в ТОПе самых харизматичных персонажей видеоигр, а не в ТОПе злодеев.
МАМА ИЗ АЙЗЕКА >_<
НЕМЕЗИС И ВЕСКЕР >_<
*много-много других персонажей*
Может топ пятьсот сделаешь? :D
Автор поставил первый коммент… отбил интерес у посетителей))
Что касается Джокера, то здесь можно поспорить. Если вспомнить batman arkham asylum, то там он вроде как составил план, по высвобождению всех заключенных аркхема. В batman arkham origin он устроил неплохую такую охоту на бетса.
Можно было Призрака из mass effect добавить, он явно превосходит многих из топа.
Сначала хотела раскритиковать, но увидев Шодан и Джокера автоматом поставила плюсик
а ты дай п*зды ему на сложном
Альма не злодейка. Злодеями можно назвать тех, кто ставил над нею опыты, отчего та стала такой озлобленной на род людской.
Как в старом Бэтмене когда он с магнитофоном картинную галерею размазывает красками, там музыка такая что просто не возможно не смеяться!
Вот да, где ГлэДос? По мне, она как минимум на восьмое или седьмое место тянет
И да, плюс за «скотину неубиваемую»)
Да у меня и на медиуме не ок получалось
МАМА ИЗ АЙЗЕКА >_<
НЕМЕЗИС И ВЕСКЕР >_<

Айзек перед Немезисом… А я так надеялся, что ты пошутил тогда.
Читай также